Иван

Как сдать моей сестре экзамены и не сдохнуть мед универ

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

И зачем вступит, если так страшно? Чтобы не отставала от остальных?

Мария Скорецкая

Учитьсч учиться и еще раз....Терпения и светлой головы твоей сестре

Елена Головнина

Ответ преподавателя психологии - систематически учить предметы

Елена Головнина

Я же ответила- преподаватель.

Иван

Почему я часто психую прям испепеляю все вокруг??

Иван

Вобще нет...никакой химии алкоголя и наркотиков...курю сигареты..агроном по профессии

Надежда Кудряшева

Да,там только приходи и сдавать не надо,как учатся,так и лечат....

Надежда Кудряшева

Точно,к молодым лучше в кабинет не входи,там не знаешь кто кого лечит

Иван

Ну зато две три смерти и они научатся)

Надежда Кудряшева

Что лечат,тем и заболеют😀

Мечта Извращенца

Ника. Она знала на что шла. неадо бло готовиться к этому заранее

Кирил Воробев

Думаю что правда .... бери все от жизни

Raush68

учиться и учиться и еще раз учиться . как завещал дедушка Ленин.

Андриенко Иван

забери инет, связь, теле, радио.... она сдаст и возненавидит тебя

Анна Соловьёва

На говоря не знаю потому что мне вообще мало Лепс я ещё не усни

Иван

Так пиши с т9 он для того и нужен чтоб проще писать

Анна Соловьёва

Он на другие страны слова применяет

Танечка Залевская

как и всем) и мед универ, это далеко не самое страшное в жизни

Виктория Трибунская

до этого нужно много терпения! И выучить все что необходимо)

Валерий Иванов

Ну для будущего врача это не страшно свои помогут не помрет.

Анастасия Минина

У самой сейчас экзамены скоро будуть. Просто все учить надо

Ирина

учиться....учиться....учиться....так велел хранитель мовзолея

Она Моя Клондайк

сдаст и не сдохнет 🙂 поверь . я 6 курс меда и еще жива

**
***

даа тяжелый случай, тут просто так не прокатит надо учить

Влад Скоков

В рекордные сроки освоить генетику и сделать двойника

Valerij Besstrunnov

Это только в первый семестр анатомичка может довести.

Ча
Чака

с такой фамилией не сдохнуть можно только на Украине)

Иван

Ты хоть к хирургу пластическому сходи может поможет чем..

Ча
Чака

ой... а ножки-то у тебя худее ручек, беги отсюда быстрее, а то выдернут и скажут что так и было)

Иван

Лучше найди себе мужика чтоб трахал тебя нормально а то так и утонешь в своем негативе😉

Ча
Чака

у меня негатив только на вас хохлов позорных

Иван

Да вообще пох на че у тебя там бла бла..

Екатерина

подумать надо...может она не врач...ведь это призвание!

Иван

Согласен возможно не врач..но может что нить изменится

Екатерина

УДАЧИ!

Нино

Терпение и Вера в себя. Удачи ей! Помогайте ей во всём