The Мишка На Юге

Не могу спать... пытаюсь себя отвлечь... иду в ночной клуб... Не на что не претендую...сидят одинаковые девки с одинаковыми телефонами с вытянутыми волосами и тусклыми глазами как у рыбы из суши....делают вид что им все равно что вокруг - потому-что жизнь удалась!!!! Сестры по инкубатору!!!!???

Ответы
Галина Капитанова

1.Не надо тратить время зря, жизнь слишком коротка для пустых развлечений, -- умная девочка не станет Её прожигать в ночных клубах, -- сам убедился!.....2.Есть природа, и душевное общение с хорошим человеком ( дорогой тф.и вытянутые волосы могут быть, а могут и не быть, -- эта атрибутика ещё ни о чём не говорит.Самое страшное -- вседозволенность и пресыщенность жизнью, потеря живого интереса!...В достойных универах надо искать достойную тебя. Ночной клуб -- не вариант! Иди лучше в ТанцКлуб, где ВСЕ живут, танцуют, влюбляются и живут полной жизнью)))))) Успехов!!!!!......

Ирина

Ездила в отпуск - была на экскурсиях, по музеям, культурная короче программа. Так там одни женщины, мужчин практически нет. Видимо, сестер по барам сравнивают

Елизавета Мирсаитова

Чтобы отвлечься,не обязательно ходить в ночной клуб,просто погуляйте до хорошей усталости

Наталья

Как угадал? Я тоже заметила такую тенденцию, что девченки очень похожи друг на друга

Наталия Бычкова

Так и они воспринимать могут так Вас. . Это вариант ваш.: Вас самого и этих девушек. ...

The Мишка На Юге

Может быть)

Светлана Скопинцева

А с каким удовольствием вы общаетесь с этими сёстрами по инкубатору

The Мишка На Юге

Не я для них глубокий старик))))

Светлана Скопинцева

Но это не мешает вам общаться, любоваться их молодостью.

Людмила Сухая

валерьяночки пару таблеток за час до сна и вопрос решен со сном

Лариса Кувшинова

а больше нигде просто отдахнуть. развеется .или мест нет.

Элен Ренбауэр Z

Вот Вам оно надо?? На всякую хрень внимание обращать?😏

The Мишка На Юге

Больше смотреть не на что.... есть какой-то вялый стриптиз который гасит все желания))))))

Элен Ренбауэр Z

Зажигайте сами😉

Марьяна Рабкина

А, что еще можно ожидать увидеть в ночном клубе?

Ольга Штадо

Наверное зомби.Их в жизни ничего не интересует.

Сестрица Алёнушка

Не ходите в клуб, сходите в парк.

Оксана Оксана

Ну вы от такой не отказались бы)

Оксана Оксана

Ну вот,какая разница что они все однотипные

Язва Мила

так и сам... один из многих..

Алексей Малахов

Не был. Но думаю амфетамин.

Ольга Лобанова

Нет, вырождение нации😡

Ирина Куприянова

точно🙏 👩‍🎤 👨‍🎤

Надежда Из Сибири

такова сейчас жизнь....

Татьяна Рохлин

У меня нет вам ответа

Элеонора Романова

Ночной клуб, смешно