Вадя С Хитровки

В "Одноклассниках" сколько раз попадалось - в ленте картинка с деньгами и подпись: Поставь "класс" и будет тебе денежная прибавка... Я вот думаю: это всё равно что написать: "Проблемы с эрекцией? импотенция? Поставь "класс" и у тебя будет стоять как ракета" Во.. оказывается, никаких лекарств не надо, ни походов к врачу.. Просто поставить "класс" под картинкой и проблемы решены.. Вы верите в эту чепуху? вот и я тоже не верю. Так и хочется спросить: ну что, разбогатели?

Ответы
Раиса Андреева

А вы зря иронизируете!!Силу мысли еще никто не отменял!!Такие вещи иногда наталкивают людей на ценные рассуждения и поиски !!Так что все полезно в какой-то МЕРЕ!!

Людмила Лютова

Я присоединяюсь к вашему мнению, многие гоняются за дурацкими "лайками" и "классами", словно кошка за солнечным зайчиком, что надеются заполучить не понимаю?

Сергей Петряев

Я думаю это просто такое поколение. Ни мозгов ни фантастики главное в жизни - "лайки" в соц сетях.

Вадя С Хитровки

Похоже на то..

Венера Минчик

ой, я спрашивала - не отвечают))))) видимо, деньги портят людей все же, игнорят нас теперь)))))))))

Ирина

Самое главное,что количество лайков там огромное.Любит наш народ "халяву"😉

Елена Тертюхова

Никогда не посыпятся деньги с неба,если не поднять свою задницу с дивана

Вадя С Хитровки

Это точно. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Элла Острикова

Не разбогатели конечно,но над вашим текстом посмеялась от души .😂

Irina Stolbowa

так это не вы разбогатеете. а те кто кто это первый написал

Чио-Чио-Сан

Даже не знаю, куда миллионы девать? То ли туалет обклеить?

Фрэнк

А ПОД ЭРЕКЦИЕЙ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСТАВИЛ КЛАСС , ТАК ВЕДЬ

Вадя С Хитровки

Я такие сразу удаляю.

Робот Вертер

Тупизм для слабоумных или отчаявшихся мечтателей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что-то таких, богатеньких, не встречалось..!!

Валентина Титова

А к врачу не обращались? Ну ,с потенцией?

Вадя С Хитровки

А зачем? всё равно никто не даст. Да и не с кем.

Валентина Титова

Это плохо,такой писсимизм!

Марина Рябоконь

это затравка для легковерных дебилов

Liya Alekseeva

Лично меня эти спамы не интересуют. ..

Наталья Цуканова

Есть больные ,кто верит в этот бред.

Ирина

ну так в чем же дело, спросите

Леонид Домрачев

Это так зарабатывают другие

Ирина Молль

Все богатые ,как депутаты ))))

На
Наталия

А кто то верит в эту чушь.