.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР -----все однажды из вас пересматривали фильмы ...старые -решил переглядеть сериал горец - смотрю и слышу - "МЫ УКРАИНЦЫ!!. МЫ КАЗАКИ !!мой КАК ВЕТЕР НАД ТРАВОЙ .мы КАЗАКИ ..вольный народ !! МЫ ЕДИМ КУДА ХОТИМ И КОДА ХОТИМ ...ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ .. И НЕ ДАЙ БОГ КТО ТО НА НАС нападет ..или ПРИДЕТ ЗА НАМИ !!""--"ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И ПРИНАДЛЕЖИТ ...МАТУШКИ РОССИИ !! МЫ УМРЕМ ЗА ЦАРЯ И НАШЕЙ ЗЕМЛИ И МАТУШКИ РОССИИ ОСВОБОДИМ ОТ ВСЕХ ПРИШЕЛЬЦЕВ И ИНОЗЕМЦЕВ ЧТО ПРИШЛИ И ЖИВУТ ТУТ " - 3 сезон -18 серия -21 .56 минута !!!)))-

Ответы
Виссарион

ну да, ничего удивительного...кино это один из основных методов для пропаганды

Виссарион

в любом году

Николай Скороходов

..к власти пришли униаты ..

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Где там в "Горце " есть такие слова ? Или это другой фильм ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я написал - 3 сезон 18 серия - 21 м и немного дальше - !! нашел версию многолосый перевод студии !!-

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😁

Ал
Александр

.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

,,???????? выстрел мне в голову ??

Ал
Александр

да мне похер

Ал
Александр

мне похер