Ка
Капелька)

За душевное тепло не надо платить коммуналку)) Так что не экономьте!!!!

Ответы
Fr
Franck

Раз ночь длинна, жгут едва-едва, И берегут силы и дрова: Зря не шумят и не портят лес. Но иногда найдется вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так, И его костер взовьется до небес.
А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас...

Алексей Бологов

а вот греешь греешь а она тебе оп и ручкой помахала . а потом подостыла чуток и вроде бы назад как , а ты и сам уже остыл . как ?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Когда таки в коммуналке дикий холод, то всё душевно тепло гарно уходити на обогрев коммуналки! )))

Леонид Шестаков

куда подевается ваше душевное тепло, если не платить за воду, газ и электричество... и их отключат...

Al
Ali

она нам с небес даётся, через душу сразу в сердце, по пути , согревая , столько равнодушных людей

..

Если сама, как общий для всех вход в коммунальную квартиру, то даже прибыль будет.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы мою всегда согреваете душу! Чем то отблагодарить я вас должен! На личке ☝️🍏

Мертвый Всадник

душевное тепло греет внутри, а снаружи во время оплаченные батарей)

Arkady Kan

Хм! Так это про какое, которое я получаю или произвожу сам?

Приходящий

👍👍👍 Полностью приветствую! Душевное тепло это мило!

An
Andrey

А если душевное тепло рагорячиться, - нужно экономит!?)

Евгений Сушко

Супер !!! Возьму на " вооружение " ! Респект - Вам !!! 👍🌹

Геннадий Коновалов

Любви вам и счастья, от всей души, она у меня горячая.

Ка
Капелька)

Спасибо, взаимно

Павел Шихалев

А если оно на нефти или газе?!? Во встрянешь тогда!!!

Слава Вронов

Здравствуйте, не фига какая красота ты Ольга Ос

Ка
Капелька)

Здравствуйте, спасибо

Михаил Гехт

оно дорого стоит, а иногда ещё дороже обходится

Ев
Евгения

Душевное тепло к сожалению редко хочешь делить

Ан
Антон

милая у меня для тебя душевное тепло бесплатно

Ка
Капелька)

Дорогой, не нарывайся!

Их
Ихалайнен

в душе не только тепло , но холодная вода есть

Le
Leon

МОЖНО Я С ВАМИ ПОДРУЖУСЬ? ХОЧУ ТЕПЛО НА ШАРУ!