Неизвестно Неизвестно

В ИНДИИ САМЫЕ КРЕПКИЕ БРАКИ, ПОТОМУ ЧТО НА СВАДЬБУ МУЖУ ДАРЯТ РУЖЬЕ , А ЖЕНЕ СТАВЯТ КРАСНУЮ ТОЧКУ.

Ответы
Владимир Строганов

Это анекдот........Долгое время жен сжигали если муж умирал....считается если муж болеет и умирает-она плохая жена и ее не возьмут больше в жены........Пожилая женщина, по-видимому мать, схватила дочку за волосы, двое молодых людей заломили ей руки за спину Группа озверевших родственников подтащила вдову к месту сожжения. Та сделала последнюю отчаянную попытку освободиться. Но к женщине подскочил жрец и ударил ее по голове палкой.
Невозможно было поверить, что это не съемки фильма ужасов, а реальность. Хотелось броситься на помощь бедной жертве, но я понимал, что фанатичная толпа меня просто забьет. Мне было известно: если уж женщина дала согласие на сати, то спасти ее невозможно.
Я видел, как бесчувственное тело опутывают цепями. И вот вспыхнул огонь. Удар по голове был, видимо, недостаточно сильным, ибо жертва вскоре пришла в себя, и раздался крик, полный нечеловеческой боли и заглушивший даже громкий бой барабанов. Но вот огонь полностью охватил женскую фигурку

Юрий Малиновский

Просто там жену,которая( не дай Бог,конечно) откроет рот на мужу, имеют право просто грохнуть! Жестоко,но это суровая правда...

Леонид Шестаков

Говорят, что когда индийская женщина хочет секса, у неё красная точка во лбу становится зелёной...

Неизвестно Неизвестно

А немного до этого желтой.

Леонид Шестаков

Это Вы должны лучше знать...

Неизвестно Неизвестно

Все это слухи ,а я не индианка.

Аслам Истамов

А как можно узнать что рука женщина секс хочеть

Иршат Утепов

Насчет ружья не знаю,но там часто жен сжигают и заново женятся ,потому что приданное дают большие

Валерик

У хорватов или сербов тоже муж должен застрелить изменницу. Фильм проэто видел👌

Тамара Фролова

Почему так мрачно. Ружье там не дарят. А красную точку -тилак ставят не только женам.

Юрий Ерилов

Мы не в Индии, хотя у нас корни одни - они и мы арии... Однако традиции у нас лучше!

Римма Смагулова

нашим тоже надо что то придумать чтобы отказались от сожительства до брака

Святослав Ртищев

Ага , еще на спине мишень нарисуют, жалко женщину. Крепостное право

Рахат Масимова

крепкие браки там, где живет ЛЮБОВЬ, вне государственных границ

Неизвестно Неизвестно

Любовь проходит остается только привычка.

Рахат Масимова

так кажется

Федя Кукин

И какой вывод.....Похоже Россия не Индия!!Но что то делать надо !!

Неизвестно Неизвестно

Что жена достала, в магазин посылает?

Федя Кукин

Не корректный вопрос!!Достала, да ещё и посылает!! Смешно однако!!!

Авериан Крюков

А в Китае самые не крепки браки, потому , что все мужики косые.

Неизвестно Неизвестно

А китайцы считают что у русских глаза как у коров.

Авериан Крюков

Но, при этом себе делают пластические операции чтобы был европейский разрез глаз. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Знаете когда уголки глаз подтянуть то видно гораздо лучше.

Авериан Крюков

Мне и так неплохо.

Неизвестно Неизвестно

Я к тому что китай цы хорошо видят.

Авериан Крюков

Пол Китая в очках

Валерия Огнева

Как хорошо,что я выходила замуж и разводилась в России...

Юрий Масюк

Брак может быть и крепкий, а счастья может и не быть.

Николай Чавкин

А вдруг муж импотент, а у ружья боек спилен.... 😀

Алекс С

нуда чтобы муж не промахнулся))))))))))))))))))))))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...мдяяя...человеческая глупость безмерна...

Гр
Грейсвандир

...аа... тогда в Индии лучше мужем родиться)

Александр

Вывод от женщин зависит прочность браков

Валерий Б

Экстрим однако. А вы хотели бы так жить?

Неизвестно Неизвестно

Вот уж нет, я предпочитаю сама ставить точки.