L….

Обожаю людей на позитиве! Нахрена заморачиваться здесь??? В Реале итак гемору и злобы хватает! Давайте лучше поржем! Люди позитивные маячки- ЛЮБЛЮ ВАС!!!! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ответы
Anatolij Dridzo

Судят бабулю за самогоноварение. Она вину не признаёт. - Кто меня за руку поймал? Кому, когда самогон продавала? - Прокурор в ответ: "У тебя аппарат нашли. Какие тут ещё доказательства нужны?" А она и говорит: "Да этак и тебя, милок, можно в изнасиловании обвинить!" "Что за чушь?! Факты у тебя где?" "Ну, насчёт этого не знаю, но вот "аппарат" у тебя найти не трудно, хоть прямо сейчас."

Alexandr S.....e

Куплю землю на Марсе, дороже 15 руб. За сотку- не предлагать...

Федя Кукин

Ржать как то....может токо посмеемся??😀😀😀

L….

Можно и так!!)))

Шер Исаматов

Вы представляете - целый табун ржущих "маячков"... *)))))

L….

Ага! Страшно правда?

Шер Исаматов

От страха кожа на затылке аж скукожилась... И волосы встали дыбом в прическу - а-ля "взрыв на макаронной фабрике"... *)))

L….

Тихо тихо! Мирные они

Шер Исаматов

*)))) у моей знакомицы одной, украинской поговорка была любимая "шоб их кони покусали!"... Вооть я и думаю - вдруг оборжут и покусають? ... *)))

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 возьму!

Шер Исаматов

Пользуйтесь на здоровье... *)))

Со
Собеседник

Неее,ну это перебор !!!Я тебя просто обожаю и все ))

L….

Спасибо) приятно

Es
Esher

А чё тут еще делать?))) Только веселиться)))

L….

🤝

Nikola Mahkov

-мы похрюкаем!=год свиньи!=😀

ვასო წილოსანი

🖼

Юр
Юрий

😘🤐 запретили!

Роман Козырев

Я люблю когда меня любят)))

Л💫
Людмила 💫⚡

😁🤝👍🌹🌹🌹

Танюша Пряникова

алаверды, хохотулька))))))

Владимир Забродин

Мы тоже вас обожаем.😁

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Ша
Шараф.

Юмора Вам не занимать

Ali Na W

Очень верная мысль!

Серый Кот

А над чем смеяться?

L….

Над всем блин

Серый Кот

Говорят, смех без причины признак дурачины

L….

Нет уж

Виктор

😜

Галина Д

Спасибо. И мы вас

Mарго Беккер

👌🤣🥳