Шо
Шолпан

​Иной муж - как Карлсон: полетает, полетает и обязательно вернётся! Ждите!☝️😏

Ответы
Андрей Бугаенко

фиг там!!! один раз вернётся,,, второй,,, потом от полётов насморк заработает, потом пропелер сломается, точно вернётся,,, но опять же если новый пропелер не найдёт!!!

Шо
Шолпан

)))

Сергей Анахин

Твой жених красив, Эмма? -О да! От мамочки у него чудесные голубые глаза, а от папочки прелестный спортивный феррари

Шо
Шолпан

хорошая наследственность...

Сергей Анахин

Две подруги. Одна: я решила выйти за муж только за солдата: он умеет шить, стирать, готовить и что самое главное - привык слушаться

Петр Красильников

Напрасно. Он хорошо устроился на крыше и точно не известно, с кем он там живет. С Малышом или еще с кем-то

Шо
Шолпан

да ну и пусть ...хоть с самим папой Карло))

Beka Kukanbaev

когда следущий раз будет собиратся улетать настрой его в одну сторону без возврата

Шо
Шолпан

🙂 хорошо

Мария Простакишина

а зачем тогда летающий муж,если свой ангар не нравится,пусть ищет другой.

Татьяна

Вернулся-наелся и улетел?!))))) Ты только жди....жди меня родная)))))))

Светлана Пашкова

Нельзя пользоваться изпользованными прокладками дважды😀

Светлана Золотова

Мне такого Карлсона как-то и не надо-пусть дальше себе летает.

Елена Ясакова

Самое главное в отсутствие мужа, успеть самой полетать!

Сергей Ясаков

Что бы подзаправиться " СЛАДЕНЬКИМ " и опять улетит .

Рустик Рустик

обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать

Илья Нарушев

Не факт если не найдётся тот малышь с которым лучше

Павел

Не надо доводить до этого,тогда и летать не будет

Регина Карпова

Спрашивается,а нахрена такой муж-летун,мать его!

Шо
Шолпан

)))👌

Владимир Подставной

Если моторчик в одном месте случайно не сломает!

Шо
Шолпан

))обнадеживает...

Street Pirat

полетает... по вытрезвителям.. травм пунктам......

Максим Исаев

зависит от жены ( бывшей)..а то и не прилетают..

Валентин Чистяков

не всегда!!!!!! а смысл!? померла так померла!!

К Хотел

пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

ღஐღ Елена ღஐღ

Под зад такого.... Пусть еще дальше летит!!!

Марина Попова

зачем ждать? летает - пусть мимо пролетает)