Валера

Мы сидим с тобой на скамейке, в сквере, и ты кормишь бродячего кота....замечательное утро уходящего Лета....и кажется в воздухе уже витает грустная мелодия наступающей Осени....я смотрю на тебя и чувствую себя таким же котом-бродягой,которого ты согрела своей Любовью....спасибо тебе,Любимая за эту музыку в моей душе....

Ответы · страница 2
Любовь Бурханова

Кот бродяга не не плохо смотришься. Только сейчас уже весна,соловьи петь скоро начнут.

Любовь Бурханова

Леонид Лукьянов

Песня: Как хотел побыть я сам в клетке на стене, чтобы такая же мадам жалела обо мне...

Наталья Соловьева

Счастливая и прекрасная женщина, что пробудила в Вас столько нежных мыслей и слов...

Людмила Гур-Ко

Давно , Валера , тебя не было . Рада встрече . И твои стихи , как всегда трогают душу .

Елена Crimea

Красиво сказал. Интересно,к своей реальной юенщине Вы так же красиво относитесь?

Валера

её тоже зовут Елена.....она у меня любит кошек

Елена Crimea

Я разве об этом спросила? 😀😀😀

Валера

куда ещё яснея я ответил......мы часто с Леной отдыхаем в сквере☺️

Георгий

Но грусть эта пусть будет минутной, в мире столько всего .... ого, какой огромный!

Татьяна Корниенко

РАНГИЛЛА, Валентина Когут.Почитайте,может быть понравится? Мне понравилась.

Ольга

Валера, пишите одной своей любимой. А то на Ваше послание откликнутся сотни.

Нина Лакомова

Вы очень романтичный человек и видимо глубоко влюблённый-может я ошибаюсь?

Любовь Бородина

Как хорошо, что еще не перевелись романтики, способные слышать Осень

Тень Кота Гамлета

коллега - пошел белый стих??? да вы романтик....... с большой дороги. )))))

Валера

......работник ножа и топора....

Галочка V

Ах, какая романтика!....И ведь поведется на нее какая-нибудь...

Галина Лазарева

Валера у вас талант не тратьте его на этот несерьёзный сайт

Людмила Нематова

у вас непередаваемое ощущение жизни. Очень приятно читать

Одина Давлатов

Не зря говорят любовь у мужчин проходит через желудок...

Татьяна Шинкаренко

все прикрасные слова согревают одинокую душу женщины

Ал
Алла

знаете,я немного журналист, и мне приятно вас читать..

Валера

спасибо Вам за внимание....удачи🌷

Тамара Мартынова

Вдвоем всегда как песня счастья а одиночество-печаль