✨Т
✨Таньюша✨

Чрезмерно любезные люди не вызывают у вас подозрение?

Ответы
Iv Logov

Чрезмерная любезность ((если это не сарказм, вызванный как реакция на наше поведение) то это всегда вызывает подозрение. С чего это такая приторная любезность? Неужели опять хотят залезть в твой карман?

Игорь Головко

Понять бы понятие чрезмерность? И для каждого будет своя градация. Лучше преувеличенная любезность, чем лёгкое хамство.

Юра Луцко

Да я если сильно уж жополиз то сразу а глаз. Лучше сразу дать понять что такие мне ненравятся.

✨Т
✨Таньюша✨

А вы драчун, Юра.

Юра Луцко

Нет, это я образно сказал. 😄

Valentina

Вызывают подозрение к тому,что они задабривают,а это низкий эмоциональны фон (депрессия).

Сухат Жена Фараона

это видно и сразу от души или для приличия одна бизнес улыбка чего стоит🍒

Владимир Кузьминых

Искреннего человека ....видно....а не искреннего....можно только пожалеть....)))))

Жан

Те которые косяк, сразу видно, те которые по жизни такие, нормальные.

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Их и так мало. А мы ещё травим их своей подозрительностью.

Битпулль,Почти Что Душка

нет,не всегда...Иногда это просто - полурастяпы а не лицемеры...

✨Т
✨Таньюша✨

Растяпы, наверное, отличаются от лицемеров внешне..

Битпулль,Почти Что Душка

да,что-то есть - отличающее...

✨Т
✨Таньюша✨

Бегающие глазки?

Андрон Шрайбикус

Я такой подозрительный, что тебя нормально воспринимать могу

✨Т
✨Таньюша✨

Это фобия)

Владимир

Нееее... Когда я подхожу они становятся подлозрительными... 😂

Na
Natalia

Вызывают! Особенно, если любезности больше, чем интеллекта!

Андрей Владимирович

Сударыня, позвольте полюбопытствовать, почему же это?😳

✨Т
✨Таньюша✨

Да так, навеяло.

Андрей Владимирович

Смею Вас заверить, милостивая государыня, что это отнюдь не так.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы чрезмерно любезны, сударь.

Андрей Владимирович

Значит, я у вас под подозрением?

В К

Может они так воспитаны.... а может у меня параноя🙄

В К

🤓🌹

✨Т
✨Таньюша✨

Спс

В К

На здравие!!! Вы только меня ни в чем не подозревайте, хорошо?

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо 🤣🤣🤣

В К

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

в наше время вызывают конечно,как то уж это странновато

Тагир Миркин

Мне с ними с одного стакана не пить))) поэтому пофиг.

Ан
Андрей

Если любезный а потом не любезный.Настораживает.

Елена Стратийчук

Не вызывают, но их очень мало

✨Т
✨Таньюша✨

В основном все злыдни писюкатые?

Георгий Меньков

они называются подхалимами.Вам такие нравятся?

✨Т
✨Таньюша✨

О нет.

Эдуард Нацибулин

Да, конечно! Любезность признак мошенничества

Vитя@Zь

Вы правы,приторность как то настораживает))))))