Елена М

Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?

Ответы
Ta
Tatyana

Всё зависит от того как будет лучше. Если понимаешь,что без него будет лучше и комфортнее, то к чему такие отношения сохранять,смысл? Считаю что отношения должны возвышать тебя,добавлять радости,оптимизма и т.д. А вот если понимаешь,что без него никак .,то пытаться сохранять любыми путями,идти на уступки,но только не унижаться. Потому, что если он принимает унижения твои,то это уже крах отношений. как-то так!

Андрей Смолин

...нужно определиться со степенью необходимости таких отношений... Если они жизненно необходимы (не значит только для Вас, но для кого-то, кто от них зависит), то необходимо налаживать... Если эти отношения утратили свою актуальность и разрыв оных никому не принесёт ущерба, то плюньте рукой и в свободное плавание навстречу новым приключениям и отношениям...

Анатолий Кураков

вот когда слово комфорт заменится на любовь,тогда и налаживать ничего не придется,а когда стоит альтернатива ебля на диване или на раскладушке,тогда стоит призадуматься,надо ли налаживать не надо

Елена М

ну или вообще отсутствие или присутствие таковой))))

Талгат Кашкынбаев

Если отношения доставляют дискомфорт - это несоответствие душ и интеллекта. Тут уж отношения никак не наладишь, даже если получится, все равно долго не выдержит, потреснет в один прекрасный день.

Елена

Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться. (Михаил Лабковский)

Елена М

Спасибо огромное

Osten Dzen

ЕСЛИ КАЧЕСТВА ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ, ТО ЛУЧШЕ ЭТО ПОНИМАТЬ И НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ, НУ ЕСЛИ УЖЕ СТОЛКНУЛИСЬ ЛБАМИ ТО ИСКАТЬ НЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ А ТО ЧТО МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ. ЙОГА, ДУХОВНАЯ ФИЛОСОФИЯ.

Мурат Джумагажаев

Надо находить компомисы и решать а не плакать что все не так и все не то как привыкли большинство людей на то они и отношения что бы их строить а не раз и они сами образовались .

Жанат Аубакиров

Если два человека выбрали друг друга. То думаю нужно пробовать находить все компромисы. И если вы нуждаетесь друг в друге Вы обязательно придете к общему знаменателю.

Мартин Заргичян

Если отношения создают дискомфорт, значит пересмотреть отншоения, поменять подход. Если партнер, значит вы не угадали. Если это характер, то носить свой крест

Sharif Zade

полюбому ,нужно хотя бы попытаться наладить отношения,а вот если видишь,что уже ничего не возможно вернуть,то тогда да,конечно же амба 🙂

Москва Златоглавая Z

В отношениях по разному бывает, не всегда комфортно, как не всегда хорошее настроение у людей! Причины разные, отсюда и вывод, и решение!

Он

Если человек или важный,или нужный, лучше попытаться налаживать отношения.Если и не нужен и не важен,-можно и не налаживать отношения.

Виталий Петровец

Любые отношения могут доставить дискомфорт,старые,новые, не имеет значения! Где гарантия что следующий будет лучше?и будет ли вообще

Виталий Петровец

Да нафиг нужно так, все должно быть честно открыто и с душой,доверием и совестью

Елена М

вот от меня постоянно он это и требовал... и понимания, и ко мне у него недоверие и прочее...полагаю просто от самих людей зависит хотят ли они отношений, и каких

Виталий Петровец

Чтобы получить нужно отдать,я не требователен, больше к себе наверное

Елена М

ну вот сами и разберитесь сначала, что хотите, и на что готовы

Виталий Петровец

Попытаюсь!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Налаживать "конвейер" - дискомфорно - ПНХ; дискомфортно - и эту ПНХ...
ОНО придет - СЧАСТЬЕ - с комфортом!!! 100% - сразу увидите!!!🙂

Бо
Борис

Отдохнуть друг от друга и подумать, а не были ли отношения ошибкой. Если соскучитесь друг по другу, значит стоит налаживать...

Олег

Скорее всего прекращать. Но можно и тянуть, как удаление зуба - можно за 10 секунд, а можно и полчаса вытягивать. Кто как любит!

Сергей Анахин

Налаживать. Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З. Фред

Варфоломей Блаженный

думаю что налаживать если изначально дискомфортныне стоит оно того и не стоит на это дело))) как то так субъективное мнение

Валера Катрычка

Расставаться,ничем хорошим налаживание не кончается,только оттягиваешь время которое могла потратить на свое счастье

Бываю Хорошей

смотря в чем дискомфорт, может для начала понять причины, попробовать их решить, а если уж нет, тогда и в разные стороны