Елена М

Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?

Ответы · страница 4
Геннадий ----

Скорее всего расстаться , или по крайней мере переквалифицировать .

Юрий Насонов

Ели применять библейские принципы, то брак может стать счастливым.

..

Что это за отношения? И нафик они нужны если конечно не мазохистка.

Добрый Вечер

А кто нас спрашивает?..)) Ставят перед фактом, мол у нас отношения.. Так что изволь соблюдать все правила их наличия..))

Vladimirs Cucukins

Налаживать дискомфорт - кажется это ближе к мазохизму...🤣 🤣 🤣

Ва
Валерий

Это зависит как вы относитесь к человеку и как он относится к вам!

Ел
Елена

Первое проще, второе сложнее. Надо ли и что именно - самое сложное?

Рустам Хикматов

Каждый сам кузнец своего счастья! Не любишь уходи!!Это мое мнение

Алекс Венцель

Сначала нудно разобраться в причине, а уже потом делать выводы...

Санёк Георгиевский

Зависи от возраста и ситуации... но лучше - нафиг такие отношения.

Андрей Калашников

Надо проконсультироваться у психологов, почитать литературку...

Иван Ручкин

Можно понять от чего и преодолеть, можно просто уйти, не выясняя

Любовь Долгих

робуйте налаживать. вдруг все измениться и скрепятся отношения

Lucika Stan

неоднозначно, для начала стоит определить причину дискомфорта

Рефат Мухтаров

Эта тема сильно индивидуальна чтобы с ходу что-то посоветовать

Андрей Романов

Вам зачем такие отношения? Наверное есть в этом какой то резон?

Victor Molchansky

Человека переделать не возможно...И вывод, напрашивается сам...

Маркиз Мишель Дэ Зря

не надо налаживать. ни к чему это не приведет. только отсрочит

Натиг Азери

конечно нужно найти способ наладит расставаться это не выход

Я Вера

Попробовать объяснить, поискать позу, использовать вазелин))

Ильназ Сагдиев

Конечно налаживать и решать чтоб такого больше неслучалось