Елена М

Если отношения доставляют дискомфорт, нужно расстаться или все же налаживать?

Ответы · страница 9
Ка-Валерчик Гузенко

Если только оно вам надо !

Виктор

Налаживать себе дороже

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Ев
Евгений

Постараться наладить

Ев
Евгений

Тогда ответ очевиден, что Вы наверно и сделали уже

Алексей

В смысле дискомфорт ?

Go Fix Yourself

Расстаться, конечно.

Зл
Злая

Нет смотря на сколько дискомфортно есть больные отношения от которых надо бежать

Александр Иваненков

У Вас много времени?

Елена М

будете писать длинный ответ?

Александр Иваненков

нет. ответ будите писать вы

Александр Иваненков

у Вас впереди светлое будущее😚 ☺️

Елена М

да у меня и прошлое то не темное

Виталий

На ваше усмотрение..

Олег Валяев

По обстаятельствам

П.
Птица-Синица .

Всю жизнь в дискомфорте не проживешь.

Иван Припа

Нужно болише секса

Иван Припа

Что то не так или секс не любешь?

Елена М

Отношения на одном сексе долго не продержатся. даже если партнер будет первоклассный любовник)))

Иван Припа

Я не говарил что с однаво толька

Иван Припа

С двумя сразу пробувало?

Олег Носков

Лен, всё от женщины

Елена М

ну значит расстаться нужно

Олег Носков

Иди дальше, но не по головам

Алина Маринес

Думаю, налаживать!

Александр Седловский

Если ты чувствуешь дискомфорт, то значит он не от тебя и опонент на подсознании тебе неприятен, тогда зачем что то налаживать?

Алина Маринес

Ну, надо же дать шанс человеку!!!!!!

Александр Седловский

зачем? ведь он же тебе неприятен, если дискомфорт? Разве такого в твоей жизни не бывало, когда человек тебе просто, без ничего, неприятен?

Александр Седловский

Ну вот видишь, тогда зачем с ним налаживать отношения? А если просто он чем то полезен, то просто поддерживать ровные отношения, не пуская к себе и не влезая в его душу. как то так!

Алина Маринес

Ну, естественно, я давно сделала вывод, только взаимно, допустим, как ко мне, так и я к вам! Вот так!!!!!!

Александр Седловский

Ну да, как говорил Васисуалий Лоханкин в этом и есть сермяжная правда жизни!😉 Привет Юльчик!!!🌹

Алина Маринес

Привет, Сашуль! 😘 🤝 😘 😍 😀

Ан
Андрей

попробуй наладить

Елена М

да ну... люди с возрастом не меняются к лучшему

Александр Михалёв

Дети сдерживают.

Елена М

можно и расстаться по хорошему

Елена М

Ну я с мужем рассталась, ребенка то он навещает и она его ждет и гулять ходят, иногда и я с ними

Игорь Валерьевич Горбунов

Дети общие есть?

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю. Особенно из сырой картошки. Моя жена была наполовину башкирка, наполовину хохлушка. Поэтому я жил как султан.

Игорь Валерьевич Горбунов

Ну да. А теща чистая хохлушка. Правда меня она не любила, как и я ее, но готовила выше всяких похвал.

Елена М

хорошая теща- это редкость, независимо от национальности)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Теща не была хорошей. Она просто шикарно готовила. Вы знаете, например, что такое капустянник?

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет Свининка, пшенка, кислая капуста, картошка...

Николай Вольный

это в 40 вопрос?

Елена М

да мне 40, но вопрос задан, просто потому что сайт такой и мнение интересно)

Николай Вольный

какие то вы интересные -кукольные - в 40 уже состоявшиеся люди должны быть - со стержнем и своими устоями - уже учить младшее поколение пора, а вы в куклы играете.

Елена М

я не собираюсь никого учить, мне вполне достаточно и хватает, то что имею

Елена М

Вы само великодушие))) благодарю)))

Николай Вольный

я и есть великодушие - теоретик-да ещё и КТН!

Ол
Ольга

Это вам решать

Ал
Алекс

На лаживать.

Владимир

расстаться.

Мэ
Мэрсовод

Налаживать

Наталья Тюленева

Поддержива.... налаживать....