Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы думаете: повлияет ли на рост рождаемости в России выплата материнского капитала за ПЕРВОГО ребёнка? - с 1 января 2020 года он составит более 466 тысяч рублей! (А если в семье уже есть ребёнок, то после рождения второго мат.кап. будет увеличен на 150 тысяч рублей!) 😁👍👏

Ответы
Николай Скороходов

...повлияет ... Такая система поощрения рождаемости существовала во всех Восточных социалистических республиках ... после окончания войны .. трое детей и женщина могла 20 лет не работать . они входили в стаж .. Сейчас в Западной Европе . солидные пособия на детей ...сведения из ФРГ...

Леди Мила

Вот так прямо эти деньги на руки и дали!! Все как с ума посходили... Можно взять ипотеку, а потом чем выплачивать? а если квартира есть, то только на пенсию мамы положить.

Natali Ник.

Мила, все это как примочки умирающему... ну какая ипотека на 466 рублей? нужно еще столько же иметь самому... обучение ребенка, да... так его кормит и одевать вначале нужно, а для этого ЗП нужны!!! нормальные а именно этого правительство то и не обещает. Дай бог здоровья мамам героиням дожить до пенсии и получить эти подачки...

Леди Мила

Так и я про это!!!!! Все болтовня, одно надувательство.. а тупые начинают чужие деньги считать

Natali Ник.

💐👏 умные всё понимают... они в меньшинстве и давно не тут...

Rafail Kanyukaev

Повлияет, но после нужна будет моральная поддержка во всем, с ТВ нужно будет убрать всех прост...к призывающих к "свободной" жизни и восстановить институт семьи

Алексей Неважно

В какоцто степени может и повлияет , но дело в том что эти суммы будут тратится быстро, а уровень жизни не повышается, поэтому это по сути подачка

Kitton

Нет ...и еще раз нет ! Это глупость , но приятная некоторым не оч.развитым гражданам ! Такой себе краткосрочный леденец )))✌️😄

Щелин Серёга

конечно нет..... цены на всё растут, а зарплата на уровне 2010 года..... уровень жизни надо поднимать.....

Светлана

На рост может быть , но не качество жизни. Это еще до 3-х лет как то можно жить, а потом что?

Татьяна Морозова

... при отношении к семье сегодня нет уверенности...мат капитал может уйти в песок...

Галина Мазяркина

Трудно об этом что-то сказать, это такие крохи, чтобы воспитать ребенка.

Галина Мазяркина

Может этим займутся неблагополучные семьи, чтобы было на что пить спиртное....

Еп
Епифания

Нищих и убогих расплодится, как будто их в России не хватает...

Марат

А если мужчина родит ребенка, то миллион долларов.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) повлияет ...на количество но не качество👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я уже видел ... достаточно 👋

Вячеслав Лебеднов

а цены на потребиловку,энергоносители и ЖКХ ???...

Аркадий Жарков

ночь прошла и... уже влияет... в октябре проверим

Александр Цифанский

не я неообидчивый ....и долго молччать не могу

..
...

Я тут с Водонаевой соглашусь...

Павел

нарки а алкаши будут счасливы

Кы
Кызыма)

В России, однозначно.

Кы
Кызыма)

Наш народ слаб на, так называемую, халяву. Даже, если это подачка или очередная мера воздействия.

Леонид Шестаков

а потом будет некуда деваться...

Виктор Оборин

ВРЯД ЛИ..............

Владимир Март

Победа!