Эва

Хватит о глупостях , политике и прочей ерунде . Доподлинно известно ЛЮБОВЬ -чувство светлое. Но как узнать - кто вложил стрелу Амуру в руки , в каждом конкретном случае , БОГ или ДЬЯВОЛ ?

Ответы
Михаил Чесноков

Сначала нужно ответить на вопрос: кто создал Дьявола, если Бог создал все, всех и вся? Соответственно не так важно кто вложил стрелу, ибо Бог любит все свои творения без преимущественного права к кому либо, и если Богу это не важно, тогда почему нас это интересует. Хотя нас должно интересовать, почему мы все разрозненны, почему мы не доверяем друг другу и почему у нас все время, кто-то в чем-то виноват, но только не мы сами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё гораздо проще. Любовь это просто состояние внутреннего комфорта, кайфа от кого то или от чего то, естественная выработка организмом гормонов счастья. Поэтому, если это состояние теряется человеку больно- это ломка как у наркомана.

Эва

Окей

Андрей Ким

По Библии, "Бог - есть любовь", также Иисус сказал, что по любви узнают его учеников. Это говорит о том, что Дьявол не может любить, а только может предложить подделку. Поэтому нужно быть осторожным, чтобы не клюнуть на обман.

Эва

Окей

Эл
Эльвира

Оно не светлое. Светлое - уважительность.
Любовь чувство исключительно эгоистичное. Позывы для слияния души и тела.
Развеем мифы?
Но это - необходимость.
Может, любовь - и есть сам дьявол (та стрела) в руках Амура.

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Ну, в с/х не так уж и много вреда.
А вы сами то, прям всё знаете, что и как и надо?

Эл
Эльвира

А там надо понимать ВСЁ. Много ли людей на такое способны?

Любовь Мацарская

Все зависит от результата,если пара разбежалась-это лукавый пошутил,а если всю жизнь вместе-это от Бога...Еще зависит и от стрелка-сводника,он тоже может накосячить...))))))))

Эва

Так получается надо ждать , разбежаться могут и через месяц и через год и через .....

Любовь Мацарская

Разумеется,от этого зависит точность эксперимента...😁

Эва

Окей , тяжело оспорить . Но думаю должно еще какое то решение 🙂🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Думаю,если у влюбленных взаимопонимание без ссор и раздоров-это Божий промысел,а если влюбленные не могут и дня без ссор прожить,это от дьявола...

Эва

Окей

Эва

👋

Alexandr S.....e

Нужно: заключение экспертов, независимая экспертиза, проверить стрелу на предмет отпечатков пальцев и прочего...И уже после-можно предположить....ЧЕ ПОПАЛО ! ! !

Ду
Дульсинея

любовь чувство сильное, оно вытесняет все остальные чувства, если любовь отпускает, прощает, заботится то это Бог, если держит, ревнует и мстит- Дьявол)))

Эва

☝️👍🌸

Павел Маликов

Всё просто: если Вам что-то нужно от предмета любви (не важно что, материальное или нет), то это точно не Создатель.) Боги ведь тоже разные бывают.)))

Борис Копелиович

Если рассуждать по христиански или по мусульмански, то Эрот (Купидон) это бес, а значит Бог никак не может ему вложить в руку стрелу.

Эва

Не знаю но он все эти годы был советником , мы ж не знаем всех раскладов , можно только фантазировать . У нас самая противоречивая инфа на эту тему , ничего не могу сказать .

Борис Копелиович

Можно по Мишарину (губернатору Свердловской области) сапроксимировать, по Шойгу можно.

Эва

Я так глубоко не вникала

Борис Копелиович

У Мишарина водитель ДТП устроил, т.к. шеф его торопил во время поездки, был скандал. Скандал удалось замять, отправив Мишарина здесь в отставку, а потом его в Москву, на повышение перевели.

Эва

🤷‍♀️

Ал
Алекс

любовь только от Бога = Люди Бога Ведают, "Бог есть любовь" а от дьявола похоть, эгоизм, желания себе доставить удовольствие итд

Эва

Окей .

Ал
Алекс

кей О

Алексей Медведев

Известно кто! Крупье в тире.. Ему заплатили, он тебе предоставляет антураж и ему по фиг, будет твой выстрел метким или нет

Лу
Луна

Человек предполагает. Бог располагает. Дъявол расставляет сети. Экклесиаст сказал: время и случай, для каждого из нас.

Эва

🤷‍♀️👍не могу оспорить . Спасибо за ответ.

Серёга Байков

Нужно хоть раз в жизни полюбить,иначе Вы так и будете думать что любовь прекрасна. Фразу приписывают Сергею Есенину

Эва

Окей

Вадим Иванов

Амур/Купидон греко-римский второстепенный божок. С точки зрения христианства все языческие боги есть Бесы...

Эва

А

ضخمة

Я тоже вот думаю, самый позитивный канал, это порноканал где все любят друг друга и всегда счастливый конец))

Эва

)))))))))))))))))))))

ضخمة

Согласны?))

Эва

Просто смешно , а порно - ну что там интересного ? У всех женщин вдоль , а не поперёк как и у мужиков спереди , а не сзади. Ну засовывают свои кочерыжки во все дырки и что ? Вот если бы показали что у мужика на лбу , а женщины под мышкой это было б интересно ))))))))))))))))))))))))))))))

ضخمة

А это не плохая мысль))

Эва

Дарю, сними порно с такими актёрами ))

ضخمة

🤣 благодарю)

Эва

)) Бай

Владимир Гулинский

Все просто. Любовь возвышает, облагораживает, побуждает к ответственности, всё прочее - от лукавого.

Эва

Окей

Руслан Авдеев

Странный вопрос. Дьявол не может этого сделать, так как любовь это прежде всего самопожертвование.

Эва

Я так не считаю .

Руслан Авдеев

Возможно, что это сделал дьявол, чтобы навредить тому кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ.

Эва

Я убежденна что любовь , это не самопожертвование 🤷‍♀️

Руслан Авдеев

Любить это значит доверить свою жизнь, отдать ключи от всего, что имеешь, а иначе какой во всём этом смысл. Однажды я уже доверил........

Эва

Галина Коровина

На всякий случай стрелу подхвачу. Мало ли ошибок в жизни бывает, одной больше, одной меньше.🤷‍♀️

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) Кто не рискует тот не пьёт шампанское 😊🌹

Галина Коровина

Спасибо за поддержку.🖼

Эва

🤝👋

Владимир Строганов

Ради этого светлоги чувства, совершено много преступлений, только Троянская война шла 13 лет..

Виталий Дмитрук

Амур сам берет стрелы и никто ему их не дает. Так как все заняты своими делами и им некогда.