Леди Мила

Алло, это радио? - ДА . - Хочу заказать песню для друга " А я иду, шагаю по Москве..." У него вчера права отобрали. """ А вы заботитесь о друзьях?

Ответы
Андрей Заруба

Звонок в радио. - Вчера нашел кошелек с суммой тридцать тысяч рублей на Ивана Герасимова. Поставьте ему пожалуйста хорошую песню

Леди Мила

😀👍

Андрей Заруба

Квартира. Громкая музыка. Тут неожиданно затихло. И через пол минуты громкий голос в микрофон. Хочу поднять этот тост за наших соседей которые в три часа ночи почему то не спят.

Владимир Вельский

Алло, это радио? Я хочу заказать для любимой девушки песню "Сука любовь". Хорошо, исполняем, а как зовут вашу девушку? - Люба.😁

Леди Мила

🤣👍😀

Александр Елтышев

- Передайте для внезапно умершего моего начальника песню "Краше нету того света..."

Леди Мила

😟

Небесный Тихоход

А я бы заказал для друга песню " Такая у нас работа , учить самолёты летать ...! "

Ал
Александр

😀регулярно забочусь

Леди Мила

😀👍

Андрей Григорьянц

Пить меньше надо...

Alex Dark 🇷🇺

Троллинг норм🤭

Леди Мила

😀😉

Николай Дьячков

🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Леди Мила

😉

Михаил Аврех

конечно же да!

Леди Мила

Миша, не сомневаюсь.

Ка-Валерчик Гузенко

ПерреЖиваю ...

Ольга Шишкина

прошла пора...

Леди Мила

😀

Ольга Шишкина

👌

Игорь Фолимонов

У меня их нет

Леди Мила

🤦‍♀️😥

Игорь Фолимонов

Что такое ?

Борис Алиев

По мере сил.

Леди Мила

👍

Геннадий Зернов

Иногда.

Леди Мила

👍

Геннадий Зернов

Да.

Nikola Mahkov

-да!--👍

Леди Мила

😀 так же?

С К.

😀😀😀

Костя Касатов

😅

Га
Галина

😁

Леди Мила

😉