Анна Хромова

Блин сгорел соседский дом вмести с хозяином, жену его закрыли.остался собака помесь Хаски с Волком. Ни к кому не пошёл пришло ко мне. Худой голодный плачит помочь ни чем не могу.на кормила ,а он умирает. Жалко до слёз..... И ветеринар ни чего не хочет делать.что делать не знаю.....😭😭😭

Ответы
Анатолий Мюллер

1. Покормите его. Пусть немного поест 2.. Давайте ему побольше воды, иногда можно даже немного подслащенной.. 3.И, главное! По возможности, будьте почаще возле него. Разговаривайте с ним, расскажите о себе, о том, что Вам тоже бывает тяжко. Собаки любят, когда с ними по человечески разговаривают. Не оставляйте его одного надолго.

Анна Хромова

Он уже ест бегает.а он не один он с детьми

Анатолий Мюллер

Вот и замечательно! Надо, чтобы он понял, что он Вам очень нужен! Собака, как и человек, счастливы, когда они кому-то нужны! Я так думаю!

Анна Хромова

Я тоже

Анна Хромова

Спасибо

Татьяна Фалалеева

нужно поместить в тепло, поить водой, кормить легко усвояемой пищей, лучше не кусками, а мелко порезанной или вообще тюрей мясной. возможно, собака больна или очень старая. может, изголодалась. в общем, как уж повернётся судьба при таком-то ветеринаре озверелом.

Анна Хромова

Хорошо

Солнышко Лесное

я веснойу бомжа котенка выкупила, -----100 грамм костей в меховой шкурке. тоже думала помрет, некормленный. он даже почти не мяукал.... только хрипел. ничего... откормила.... здесь только терпение и еще раз терпение.

Анна Хромова

Это да

Солнышко Лесное

попробуй дать каких-нить витаминов

Анна Хромова

Нету

Маркиза Простая Баба

если это правда, то просто общайтесь с ним.. ставьте воду рядом это главное.... и разговаривайте. рассказывайте о себе, о своих делах... он оживёт...

Владимир Чураков

Гладить и любить. Не зря же он к тебе пришёл. Умрёт - похоронишь, выживет - будет рядом с тобой преданная и любящая душа.

Анна Хромова

Выжил

Владимир Чураков

Значит он нашёл новую Хозяйку, а ты преданного друга.

Анна Хромова

Это точно

Владимир Чураков

Поздравляю вас обоих. ))) 🌹 🍗

Анна Хромова

Спасибо

Владимир Чураков

Пожалуйста. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будет есть - будет жить...он же как человек все понимает...это надо пережить..сможет доверять вам - сможет жить дальше....

Анна Хромова

Живет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дай бог вам терпения и любви.. а ему силы и желания жить..

Анна Хромова

Это да.спасибо

Хлебников Александр

Возьми себе- не пожалеешь.

Анна Хромова

Спасибо

Дед Пихто

Все очень плохо.Попробуйте все время разговаривать с ним.И обязательно пусть ест.Будет есть-будет жив.Сочувствую.

Анна Хромова

Спасибо

Олег

Взболтайте сырое яйцо с 50 г. водки. И влейте прямо в глотку, чтоб не выплюнул. Оклемается.

Анна Хромова

Я своим могу,а это чужой и что от него ждать не знаю

Олег

Риск, конечно, есть. Но если слабый, может и обойдется.

Анна Хромова

Там нужно каждый час давать и ещё хорошо маргонцовкой пропоить

Олег

Чтоб до утра продержался - одного раза достаточно. Главное, чтоб пил воду. Раны есть? Если да, то вот их - марганцовкой пока.

Анна Хромова

РАН нету.пить он пьёт

Олег

Ну, дайте просто яйцо полакать, если опасаетесь.

Бесик

Вот тут необходимо запомнить важный принцип смешивания чувств – принцип доминанты

Бесик

Вскоре дыхание стало хриплым и прерывистым

Анна Хромова

Пипец

Бесик

Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять. А еще боремся за звание дома лучшей культуры..

Анна Хромова

Хорошо

Бесик

это всегда создание воображения, но у большинства людей воображения, инспирированного некой телесностью.

Марина Матвиенко

Он вас выбрал - просто ухаживайте, что тут сделаешь, ему нужно ваше участие.

Анна Хромова

Шея это да и лапы не какому собак.сын увидел говорит большой и видно что волка больше чем хаски и глаза не какиу собак.ну и плачит он

Марина Матвиенко

Животные все плачут, но не всем слёзы показывают. Вероятно вы доброй души люди - вот и пришёл к вам. А может Господь вам дал это,чтобы исправить жизнь....

Анна Хромова

Может всё может

Марина Матвиенко

А может это ваш - ангел хранитель....

Анна Хромова

Может не удевлюсь.

Алексей Никифоров

Пробуй молоком с кровью. Может откормишь... Я так отпоил алабая.

Анна Хромова

Нет им сырое нельзя давать.,а это волк почти

Алексей Никифоров

Крупной собаке обязатедьно необходимо давать сырое мясо.

Анна Хромова

Кости

Алексей Никифоров

Или кости. Но сырые.

Анна Хромова

Это да

Андрей Литвинов

Он просто привык к хозяивам , а теперь умирает от одиночества

Игорь Петров

Ну сколько проживет! Продолжайте кормить! Удачи и терпения!

Анна Хромова

Спасибо

Руслан Голиков

А почему ветеринар ничего не хочет делать?, денег хочет?

Анна Хромова

Очень, но буду стараться от ходить

Руслан Голиков

Может получится, должно получиться!....

Анна Хромова

Надеюсь хочу в тепло его не подпускает рычит

Руслан Голиков

Он почувствует , что нет опасности, подпустит....

Анна Хромова

Надеюсь

Таша Иванова

не шутка.дай ложку водки и полюби.почему собаке плохо?

Анна Хромова

Истощения

Таша Иванова

готова дома оставить?

Таша Иванова

не бойтесь, водки или коньяка, лучше коньяка.и корми .найди способ кормежки.может с руки и вода, чтобы стояла всегда.агрессивная?

Анна Хромова

Была а сейчас нет

Владимир Галич

Зарезать ветеринара... И заняться лечением собаки....

Анна Хромова

Уже начала

Владимир Галич

Молодца ! Жизнь пса ценнее жизни полуврача !!!!

Анна Хромова

Это да

Владимир Галич

Ок !!!!!

Антон Боранов

Не дай Бог может всё будет нормально не волнуйся

Анна Хромова

Хорошо

Сестрица Алёнушка

Ужас... Но от тоски ветеринар вылечить не сможет

Анна Хромова

Он от голода умерл

Сестрица Алёнушка

Умер... Жалко. А не ел почему? Голодная собака не ест только от тоски.

Анна Хромова

Нет он жив.его не кормили прежние хозяива соседи мои

Сестрица Алёнушка

Теперь ясно. Но теперь начал есть?

Анна Хромова

А то.

Сестрица Алёнушка

Вы душу живую спасли. 🌷🌷🌷

Анна Хромова

Это наш долг

Олег Завьялов

Занеси в дом, в тепло, пусть сначала отогреется

Анна Хромова

На улице тепло

Владимир Писарев

Как понять, ветеринар ничего не хочет делать???

Анна Хромова

Дай Бог.он красивый только худой

Владимир Писарев

Дай бог!!!

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Анна Хромова

Спасибо

Владимир Бахаруев

Если разговаривать с ним, отойдёт помаленьку

Анна Хромова

Общаемся

Владимир Бахаруев

Всё будет хорошо

Анна Хромова

Знаю