To
Toshik38

Сигарета-зависимость с первого затяга?

–2
Ответы
Маруся

Может у мужчин так, я несколько раз пробовала курить -никакого удовольствия, только поперхнулась и кашлять начинаю, организм категорически не воспринимает и голос пропадает. Точно также с алкоголем не пьянею , поэтому не пью от слова Совсем

Михаил Чесноков

С первой мысли, так как это психологическая зависимость с начала, а потом и физиологическая. Но организм человека способен избавляться от зависимостей, ровно как и привыкать к ним - бало бы желание)

Вадим Иванов

Я выкурил с десяток сигарет и одну сигару и не курю всю жизнь. Зависит от желания, курить или не курить и желания влиться в определенную стаю...

To
Toshik38

Наркомания. Ошейник. Хлеб не купят. А говно да.

Вадим Иванов

Не все способны адаптироваться к реальности. Многие слабые пытаются уйти от нее в мир грез. Или стремятся к удовольствиям, когда нет других проблем. А табак, традиция, узаконенная наркомания. Ей сотни лет, до недавнего времени считалось, что табак полезен. А от рака легких умирать не успевали, раньше умирали от других болезней.

To
Toshik38

Так довай говна в ебем товАрищь по одной. Довай вьебем товАрищь мой.

Вадим Иванов

Я не курю и не курил. Не ко мне-с

To
Toshik38

Так зачем отвечать на вопросы которым не знаешь ответ? Истатус повысить?

Иван Строгов

Курил 8 лет, с 9 класса, после армии стал умнее и сразу бросил курить. 42 года не курю, вывод: умный чел не будет курить

To
Toshik38

Умный человек и героин не ширяет. Есть те кто вышел.

mk
maik kunin

Это точно курю с 7 лет. вот уже 67 лет. И бросить не могу .Организм привык к доп-никатину 5-7 сигарет в день!

To
Toshik38

Жостко. А если пачка будет стоить 900р?

mk
maik kunin

У нас табак не дорожает. 1.5доллара.т.е 5 шекелей. Вержиния и Мальборо. Подпольные табачные фабрики. .А табак растет по всеместно.

To
Toshik38

И курят и курят и курят. Бросить не могут. Жесть

mk
maik kunin

Ну ,когда мужчина курит-как то приемлимо. Но ,если женщина смалит одну за одной-Это не приемлимо!

To
Toshik38

Тема о зависимости наркотической. Дамам доже не покайфу нюхать

Игорь Николаевич.

Нет. Покуривал в школе, но потом как то не задалось. И в армии тоже. Вообщем, не курю.

To
Toshik38

Вы один на мильён)))))

Сергей Ворожбит

Глупость из сети...Написанная человеком некурящим,не знающим,что такое-курение...

To
Toshik38

Так не знаешь не пиши.

Сергей Ворожбит

Просто курю больше 50 лет,ты прожил столько?

Сергей Фёдоров

Сигареты удел слабых и неуверенных в себе людей которых тянет к маминой сиське.

To
Toshik38

То есть великое большенство?

Сергей Фёдоров

Эт-точна

Ti
Timur

Нет это от человека зависит, что он себе после придумает в своей голове

To
Toshik38

Ну как жизнь показала - курят с первой.

Ti
Timur

Это не жизнь а наша голова наша зависимость это мозг

To
Toshik38

Так а смысл?

Никифоров Валерий

Нет . я раз пять за свою жизнь начинал . так и не приобрел эту привычку.

To
Toshik38

А во круг тебя люди такие же?

To
Toshik38

Дал одному бросающиму 1000 с условием что как закурит отдаст 2000. Очень хотел бросить. Через неделю отдал с сигаретой во рту.

Максим Jw

Нет. Зависимость приходит недели через 3-4, если курить стабильно.

To
Toshik38

И курят и курят. И курят, а после каждая последняя.)))

Владимир Чураков

Ещё раньше. Сосательный рефлекс закладывается во младенчестве.

To
Toshik38

Сосешь до сих пор?

Владимир Чураков

Нет. Насваем, иногда, балуюсь.

Владимир Гулинский

Отвращение. Желание преодолеть рождает поддержка окружающих.

To
Toshik38

Как и героинщиков?

Eлена Елена

Нет. В студенческие годы пробовала в компаниях. Но не курю

To
Toshik38

Это здорово. А окружающие?

Eлена Елена

У всех по-разносу. Некоторые мои студенческие друзья так и курят всю жизнь. У меня муж такой. Начал курить ещё в школе и курит всю жизнь .

To
Toshik38

Как и героинщики. Наркота ещё та. Запретить надо.

Ro
Roman

С первого навряд ли, но попасть легко, а вот выйти, тяжело.

Ro
Roman

Я наркотики не употреблял, но, курил очень много и крепкие.

To
Toshik38

Это и есть наркота. Жёсткая . Будут стоить 900 за пачку, хлеб не купят но сигареты.

Ro
Roman

Зависимость, бесспорно. Лучше не начинать.

To
Toshik38

100%

Ro
Roman

👍🤝

Сергей Евдокимов

Ничего подобного... С "первого" - просто отвращение.

Сергей Евдокимов

Я - курю. С шести лет. "Бросать" - НЕ собираюсь. Все разговоры о, якобы, "вреде курения" - лишь разговоры, на уровне слухов и сплетен. А те, кто "хотят бросить, но не могут" - просто не имеют Сознания, только Ум - и ничего более.

To
Toshik38

Курите на здоровье. Хлеб не купите, а сигареты да. Жесть.

Сергей Евдокимов

😆Вот какое Вам дело до МОЕГО "хлеба" и моих денег?...😂

To
Toshik38

Так не отвечай. Или мимо. Наркоман.

Имя Фамилия

Покурил, но не нашёл ничего хорошего, бросил.

Серёга V$N

Излечились?

To
Toshik38

Нет. Курю. Дерьмо.

Серёга V$N

Чего дерьмо курить? Можно хорошие найти. А ещё лучше самосад. А совсем хорошо бросить. Тогда не придётся быть наркоманом.

To
Toshik38

Это и есть дерьмо. Осознаю но курю

Серёга V$N

Ну так надо осознать другое и бросить.

Lici Lici Z

Нет, пробуют многие, но курят далеко не все...

Lici Lici Z

Ждем!

To
Toshik38

С вами скучно. Вы какие-то ЗОЖ

Lici Lici Z

Ага...

To
Toshik38

Та. Силяки. Ну вас. Наша толпа слабоков...... Ну вы поняли))))))

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Ва
Валерий

табак это наркотин с низким коэфицентом

Ва
Валерий

Правду никто не хочет слышать-одни жополизы кто бы на троне не сидел

To
Toshik38

Как твкие как ты могут знать правду?

Ва
Валерий

🐳кому писал хрен его знает)

To
Toshik38

Пиши себе. Мало?

Эвелина

Нет с первого затяга кашель и тошнота )))

To
Toshik38

И куришь до сих пор?

Эвелина

Нет ,курила 15 лет после гибели сына. ,потом бросила ..