Мария Токарева

В анкете можно задать только один вопрос, чтобы определить возраст, пол, и социальный уровень человека: "Что для Вас означает выражение "Пойти погулять"?"...

Ответы
Максим Быков

Погулять - значит оставить все дела (или наоборот, безделье) и двинуться на встречу приключениям, новым впечатлениям, ощущениям, встречам, возможностям: всему тому, что недоступно при нахождении дома, на работе, в интернете. "Пойти погулять" в равной вероятности могут оказаться: покататься на мотоцикле, велосипеде, пойти в кино, ресторан, чебуречную, смотаться по-быстрому в другой город, оказаться в гостях, на слете - перечень бесконечен.

Александр

Ходить по ночному городу или днём в выходные когда мало народу, зимой красиво когда снег идёт и деревья белые. Летом прохладный вестеросец дует и целоваться можно да бы не прилипнуть друг другу. Но когда засыпать если привык на машине, это жесть полная ноги не знаешь куда засунуть

Елена Солнечная

В пятницу, в 21 00, в клубе + коктейли+ танцпол.... пробуждение в чужой постели в воскресенье в 16 00 - это один вариант... №2 на мотоцикле "махнуть на выходные в раков или Прагу... №3- пройтись по осеннему парку, собирая опавшие листья и каштаны... И так -варианты до бесконечности....

Павел Моисеев

Хм) ну, попробуйте) для меня пойти погулять - это реально пойти пройтись. Прогуляться неспешно по району, поговорить. Если время есть и не сильно устали, сходить в центр, пройтись по набережной, музыку послушать у фонтана) возможен, но далеко не обязателен заход в кафе.

Надежда Shonina

Проветрить голову)) освободить мозг от мыслей и наполнить его свежим воздухом... Не важно, каким образом я это сделаю...Просто пройдусь с приятным человеком по парку, по лесу, по улицам города...

Lubasha ~~~

кому как...есть ... выпить ...погулять ..есть просто отдохнуть от дома..выйти и по улице погулять или с кем нибудь встретится....я просто так не гуляю.... только по необходимости и по делу ..... 😀

Валерий А. Бондаренко

НУ НАПРИМЕР... ПОГУЛЯТЬ - ЗНАЧИТ НАКОНЕЦ(в то время когда соседи уже возвращаются с Первомайской демонстрации) УЖЕ ВЫНЕСТИ НА СВАЛКУ МУСОРА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ!!!... 🙂

Виктория Ковган

куда-то сходить- к примеру на дискотеку. в парк. в театр и т.д, но не все думают так как я , пойти погулять-сейчас может значить очень много разного

Татьяна Воловенко

Смотря с кем! Можно погулять по роще с задушевными беседами, наслаждаясь природой, а можно взять пару бутылочек пива и спорить с собеседниками

Лариса Чигаркова

То и означает "Пойти погулять!"Пройтись по набережной,Посидеть в парке на скамеечке и почитать.Просто пройтись по ночной Москве ...А для Вас?))

Лешка *_*

Это означает, что пора решить вопросы, которые нельзя решить из дома. Походы на работу получается тоже входят в понятие "Пойти погулять"

\людмила В*

для меня это прогулка на свежем воздухе))) типа как в анекдоте... мне говорят, а твой то муж гуляет, а я им пусть гуляет он тепло одет))

Алексей Старшинов

МЕРЗКОЕ, УЖАСНОЕ обращение гулящей мамаши к своему ребенку, когда с пришлым хахалем нужно уединиться , а комнатка одна...

Игорь Анфиногентов

прогулка по територии посёлка или прогулка на природе , а таг же можно прогуляться по изгибам твоего прекрасного те...а

Irina Klauser

Это и означает, взять собачку и пойти в парк погулять с ней за одно и себя выгулять, на людей посмотреть себя показать.

Васильева Наталья

Хм...и что, определяется? Ну - возраст-пол может быть...да и то с грубоватым допущением. Социальный уровень как?

Любовь Селезнева

оторваться по полной - в компании попеть песни, поплясать, потанцевать, похохотать, ну и хорошо закусить...)))

Ержан Лаубаев

сначала подразумевается невинная прогулка, а потом ,зачастую, появляется цепь непредвиденных событий

Дмитрий Е

Подышать свежим воздухом в гордом одиночестве,или с кем-то,кто тебе симпатичен и тебе симпатизирует.

Ольга Гладкова

погулять одной...никогда этого не делала,а с приятельницей- подышать воздухом перед сном