Татьяна G

Сегодня училась водить машину. Почувствовала себя президентом. Все убежали на обочину и махали руками.

Ответы
Вовочка Бакка

Интересный у Вас образный ряд: сразу понятно в какой стране жили.

Татьяна G

🤣

Вовочка Бакка

🌹

Vik I Am

Ох!)) уж, эти..сказочки!)))
✨😂💫🐾

Татьяна G

🤣

Ко
Котэда

а куда смотрел учитель?

Татьяна G

это из юмора а не со мной в реалиях...

Ко
Котэда

наверно учитель зарыл глаза от страха и бросил все на самотек.

Татьяна G

может та кто за рулем по газам ударида...и не имела опыта в управлении...

Ко
Котэда

может. Вариантов много

Александр Мамедов

Вам лучше на трамвае.

Влюбленный В Жизнь)))

Удачного пути Вам))

Татьяна G

😉👍💯‼️🤝

Татьяна G

💙💛🫶

Эвелина

😅😂🤣👍

Al
Aleksandr

Получилось ? 😄🤫

Татьяна G

да - есть)) приходилось даже управлять... когда некому было....

Al
Aleksandr

А я стоитель имею права В, С отличный кулинар 🧑‍🍳 семиделух , даже ездил многотоным большегруз ом по всему союзу во времена СССР Шалил малость 🤏😅👍

Татьяна G

многотонные большегрузы там другая категория прав и допуски другие по-моему д

Al
Aleksandr

Так и было 👍

Татьяна G

👌💯‼️

Ру
Ру.

😁😁😁👍

Ру
Ру.

💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Татьяна G

🤗

Ру
Ру.

Ты не толко победительница, ну и очень милая женщина....

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

😉🥰🤩😘🌹

На
Наталия

🤣🤣🤣

Татьяна G

🤣

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

...