Наталья

влияет ли ношение брюк на женскую энергетику?

Ответы
Валентина Рязанова

Влияет. Мне удобнее ехать в брюках в поезде, на дачу или прогуляться в парке. Дома тоже имею домашние бриджи, футболки. Не представляю, как в платье можно сидеть на диване поджав ноги . 👍 👵 👚 👕 👖

Людмила

Мне кажется нет. Брюки удобство , в дорогу, в командировку. У меня например много платьев и юбок. Но ношу их в основном в холодное время года. Летом предпочитаю брюки- юбки

Сергей Анахин

На женскую -вряд ли. А вот на мужскую -да. Если в обтяжку и трусики вырисовываются, ☺️ ☺️ ☺️

Нина Молчанова

Я думаю,что ДА! Я в юбке себя чувствую всегда женщиной,а в брюках.....просто тепло и все.

Наталья

СПАСИБО

Александр Русаков

Женщину в брюках мужчины не заряжают своей энергией.....в юбке все наоборот

Наталья

🙂

Альберт Зинкин

Наверное все так нет, на психику возможно, закомплексованность!

Галина М

на энергетику - не знаю, а на походку - точно влияет.

Наталья

спасибо

Галина М

да не за что))))))))))

Елена Волкова

ну желание их носить и связано с энергетикой.

Арнолд

Бабушка говорила что влияет а я бабушки верю

Сергей Филимонов

Смотрите 253 просмотра и 46 ответов вам мало

Обсуждайка

не задумывалась,но удобно однозначно))

Лариса Алфимова

Конечно - не поддувает,тепло и удобно)))

Вячеслав Серебряков

Да ! Слишком раздвоение к низу видно !!!

Виктор Васильевич Емелин

По моему брюки раскрепощают женщину.

Юрий Ерилов

Я приветствую... Надо суставы беречь!

Пилат

Да, клитор должен дышать воздухом!

Наталья

😁

Пилат

💋

Егор

либидо концентрируется в штанах

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на мужскую так 100пудово ! 😉

Олег

Угу...даже усы начинают расти

Александр Мамедов

да конечно, отсутствие ног