Николай

Вот как тефлон, к которому ничего не прилипает, прилепили к сковороде?

Ответы
Елена Данилова

Нанесли плёнку и обожгли. Раньше, я помню, на чугунных и аллюминиевых сковородах сначала прокаливали растительное масло, и только потом жарили. И тефлон был изобретён именно по этому принципу - прокаливания...

Николай

Какой винегрет у вас в познаниях))). Все по отдельности вроде да но смешивать не надо))))

Елена Данилова

Вы спросили - я ответила. По принципу прокаливания. Всё логично. Если Вам покритиковать охота - это Ваше право. Всех благ!

Николай

И вам не хворать

Виктор Ш

Есть спец клей, очень ядовитый! Поэтому повреждение ножом или вилкой тефлонового слоя выводит её из эксплуатации!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не прилипает только первое время, потом всё прилипает, как миленькое.

Николай

Перегревать не надо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как готовить без нагрева?

Николай

А не путайте нагрев и перегоев)))

Марина

Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики?

Николай

А это имеет отношение к тефлону?

Марина

Нестандартный подход к делу.

Николай

Тогда уж почему самолеты не предусматривают средств спасения при катастрофах?

Марина

Это занудно..

Николай

Мне ответ понравился. Было сказано что иски выживших будут выше чем компенсации родственникам погибших

Ирина

фигассе вы так до космических кораблей доберётесь😯

Ольга

А правда как? Да и со временем получается дерьмо.. Хоть как береги..

Николай

А я без всякого фанатизма. На вилках обточил все острые углы и прекрасно тыркаю в сковородку уже третий год.

Ольга

Вот какой умничка, а мне не подсказали)

Роза Хасанова

Осторожно, не поджарьтесь сами, отвлекаясь на пустые разговоры

Феликс Л

Зато к сковородке всё прилипает (и тефлон в том числе!)

Николай

У меня ничего не прилипает. Тефлон не любит перегрева.

Странник

А он был жидким, его по сути запекли на сковороде

Валентина Просто

прилепили,покрытие хорошее,но не на долго

Лева Правая

Он ОЧЕНь вредный. Лучше вообще без него

Марат

На горячую подложку из жидкого стекла.

Галина Хурчакова

СТАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ

Владмир

Родили его вместе со сковородой.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нанотехнологии чубайса 😂

Людмила Клешаева

Чубайс тут ни при чем

Роман Царюк

На супер клей наверное😁

S.
S.b.d.

Очень хороший вопрос. ...

Алексей Калиниченко

Вас это сильно волнует?

Ан
Анфиса

Самой интересно стало..

На
Наблюдатель

люди и не такое могут

Эл
Эльвира

Другой стороной.