Мюнх Хаузэн!!!

и вот на танинных поминках
сидит от слёз опухший мяч

Ответы
Людмила Коннова

Сочувствую..... мячу))))) 🙃😥

Тася

Рассмешили))😀😀😀

Тася

Мячик жалко 😂

Галина Д

Прошла...вернулась... ржу

Лена Печатает......

Простите,но это бред

Настя Хххххххх

черный юмор однако))

Гармония Россия

чернуха какая😁

Ал
Александр

Джед: Я говорю, что ты можешь узнать, как открыть глаза и искать самостоятельно, потому что на любой твой вопрос у меня всегда один ответ. Спроси у меня, который час, я отвечу — время открывать глаза.
Дуглас: И духовное самопереваривание сделает это?
Джед: Это сделает думание , но начать должен ты — выработав в себе сосредоточенность и воспламенив намерение. Вот с этим и поможет процесс письма. А потом сосредоточенность и намерение помогут усилить самопереваривание, они будут подпитывать друг друга, и затем ты по-настоящему совершаешь настоящий шаг, а путь к пробуждению никогда не бывает чем-то большим, чем следующий шаг. Дальше.
Дуглас: И вы полагаете, мне именно это следует делать?
Джед: Нет, я думаю, тебе следует завести семью и быть христианином, или буддистом, или заняться чем-нибудь ещё безопасным и забыть обо всех этих штуках с пробуждением. Это жизнеотрицающее занятие. Какой в нём смысл?
Дуглас: Но вы же учитель просветления.
Джед: Ага, вроде того, но что если бы я обучал накрыванию гранат своим телом? Это не значит, будто я считаю, что каждый должен пойти и всё время прыгать на гранаты. Накрывание собой гранаты — очень ограниченная область деятельности при очень специфическом стечении обстоятельств, и лишь очень немногие люди могут столкнуться с необходимостью даже просто увидеть это. По крайней мере, я так надеюсь. Мир был бы довольно поганым местечком, если бы всем был нужен учитель накрывания собой гранаты.

Гармония Россия

Саша,можно завтра почитать,не усвою,устала

Ал
Александр

Конечно - это я сам читаю просто.)) Делюсь с Вами.)) Я то сегодня работал физически - так что голова отдыхала.)) Зато завтра поеду на встречу с писателями. На презентацию книги сказок и притч друга писателя. Будет интересно я думаю.)) Споки -ноки!!!

Гармония Россия

Удачи вам.И скренне.Спокойной ночи.

Ал
Александр

Спасибо, сестренка Натали - взаимно! Приятных снов.))

Zzz Zzz

Жуть