Не
Нет

Воспитанность-удел терпил?

–12
Ответы
Ильин Игорь

Воспитанный человек хотите сказать будет терпеть все - тогда это не воспитанность а трусость. Воспитанный чел терпеть не станет а сразу в глаз и по почкам. Но после экзекуции попросит прощение за не сдержанность.

Сергей Свиридов

Поздно пить боржоми!! нацистов выростили!!! равнять с асфальтом уродов, с факелами по Киеву шедших и власть видела молчала!!! теперь плакать вам как Донбасу 8 лет!!!

Денис Пырков

Воспитанность, это признак человека, а не животного. А вот невоспитанность - это признак оскотинившегося быдла и прочего отребья

Бо
Бока

знакомого учителя тёща достала, и он послал её НАХ! она: как можно, ты же учитель! Толя ей: я терпеть не желаю дурь твою!

Виктор Ш

Дурак он этот учитель.
Он не только её не исправил, он ещё и сам вымазался.

Бо
Бока

Толя молодец!

Герман Кикот

нет ...это удел всех и каждого.....но это в идеале ...а на самом деле сейчас особенно бардак в этом

Александр Кишинёв

Воспитанность - удел нормальных людей, а не животных, "крутых", "золотых" и прочих.

Александр Гражданов

А почему вы так решили.Сейчас воспитанного человека очень трудно найти.

Влад Алексеев

Не всегда так.Сегодня стать жертвой,потерпевшим никто не застрахован.

Олег Синяев

Воспитанность удел людей не употребляющих феню! Т.е. уголовный жаргон!

Igor Shumarin

Воспитанность - удел терпил, хорошенько поротых ремнём в детстве.

Алексей Юрьев

Вы меня простите, но Вы просто не встречали воспитанных людей. Мой дед, когда ехал в лифте с дамой, снимал шляпу. Но он же мне показывал, как правильно ударить кинжалом. Когда надо. Ну и вколачивал, когда это делать нельзя. Воспитанный человек - это человек, который знает "на автомате", когда что уместно, когда кинжал, а когда шляпа.

Alex Sher

а скажите пожалуйста, вот вы такое написали, вам сразу полегчало?

Не
Нет

Мне стало легче, когда я за эти слова уши открутила сопле зелёной)

Александр Степанов

Терпимость, толерантность, упёртость удел воспитанных.

Сергей Никишин

Нет . Воспитанность , это в первую очередь признак ума .

Тина Тим

Нет.Человек не желает опускаться до уровня дурака.

Санан Алиев

что такое васпитоность тупым обеснять без полезно

Тася Гаврик

Признак ума и интеллигенции. Остальные - быдло.

Тася Гаврик

Лень писать. Времени и места мало.

Ге
Геннадий

Лучше не надо.

Тася Гаврик

Чего метать бисер???

Ге
Геннадий

Представляю Ваш бисер, если Вы выдаёте такой перл - "все помещики вымерли в 1917"...

Тася Гаврик

Вы хоть немного юмор включайте. Не на лекции же!🤣

Юрий Орлов

Воспитанность удел нормального человека .......

Ирина

Воспитанность не удел,она или есть или ее нет

Sekach Dev

А, невоспитанность, удел правильных людей... )

Яков С

Институт не кончал , так что терпения мало.