Helg Sibiryak Z

Сколько получаю🖼т медсестра, врачи?

Ответы
Михаил Гехт

Аттестованный врач (то есть с доплатой за такое же звание) получает не меньше. Кстати, вольнонаемный армеец (повар, например, или работник армейского ЖЭУ) получает даже меньше гражданских на равной должности

Михаил Гехт

Вот слово "заработок" в данном случае правильное: денежное довольствие - один из предусмотренных законом видов заработка. А "заработная плата" в данном случае - просто стандартная бухгалтерская формулировка. Которую военные не получают)))

Helg Sibiryak Z

Тем не менее, она используется военными и в официальной переписке с гос органами власти и исполнительным госорганами. При назначении субсидий, при взыскании долгов через судебных приставов, в гражданском обороте речи. Денежное удовольствие это специфические наименование в военном обороте документов, речи, текста.

Михаил Гехт

Это форма дохода, существенно отличающаяся бухгалтерскими процедурами

Helg Sibiryak Z

Не будем друг друга троллить.

Михаил Гехт

А кого?☺️

Александр Гусев

Я не знаю какую они получают зарплату. Но вижу на территориях больниц Питера одни иномарки. Не бюджетные, а дорогие и очень дорогие. При этом качество лечения ниже нижнего уровня.

Helg Sibiryak Z

Я сам в Питере живу. У каждого свой организм. И в лечении много зависит от организма пациента и добрых рук врачей. Иногда лучше умереть чем жить с ухудшивсимся качеством жизни. Бывает же. Отвели угрозу жизни, сделали операции, недуг ушёл, а последствия остались.

Татьяна Царькова

Врачи не всесильны

Зинаида Бадяева

Да ,все остальные ,а особенно бюджетники далеко позади ....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А те что за нужда?! Неймется?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сдохни смерд

Helg Sibiryak Z

Крым, ДНР, ЛНР, Херсонщина, Запорожье это наши российские территории! Запомни это Алиса: "..... при взаимодействии материи с антиматерией непременно произойдёт взрыв." У тебя в мозгах уже взрыв. Ты не понимаешь о чем мой вопрос.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В уй тя хохлоридр гнойный!!! Можешь истерить .. двойную ставку отрабатываешь ..

Helg Sibiryak Z

Крым ДНР ЛНР Херсонщина Запорожье - наши российские!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уебок.,, переобулся по ходу хуесос, российским стал .. они то российские а ты хохлопидр укрожопый

Юрий Ермаков

Вы о чём ваще ???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да тож не кисло

Nikola Mahkov

-не знай!--

Al
Ali

неплохо

Ев
Ева

🤔

Helg Sibiryak Z

Логично.

Максим Jw

.