Господин Дроссельмейер

Если вам встретилась пара-тройка хороших людей в жизни, это не значит, что все остальные не сволочи?

Ответы
Наталья Саломатина

один мудрый учитель желал видеть в людях только хорошее он прослыл чудаком его так и называли чудак человек но это его не остановило и он до самой смерти так и думал вот только не знаю после смерти тоже

Алена 9

Лучше наоборот. Пара - тройка не хороших людей а остальные хорошие.. Что лучше наполовину пустой стакан или наполовину полный? Смотря кто как видит этот мир...

Ал
Александр

Все люди хорошие , не сволочи точно. Слово сволочь из нашего прошлого- это те кого считая сволакивали. Круг сволакиваемых и был сволочью.

Господин Дроссельмейер

Язык развивается, слова эволюционируют.

Ал
Александр

Ну что бы с языком не случилось судить о тех кого мы не знаем не можем, лучше вообще этого не делать

Господин Дроссельмейер

Об этом я и написала

Наталья Громова

злые люди-они просто несчастные. Но счастливых и добрых людей гораздо больше. Надо просто присмотреться

Господин Дроссельмейер

Какая я замечательная, однако, даже без счастья и доброты.

Наталья Громова

главное, что вы-замечательная!

Господин Дроссельмейер

Думаю, не это, но бог с ним.

Господин Дроссельмейер

Вы в нужное место переставьте ответ ваш

Наталья Громова

ой...извините

Та
Татьяна

У меня наоборот, много по жизни хороших людей попалось, но без пары-тройки сволочей не обошлось!

Ар
Арина

Нет! Все, кто приходит в нашу жизнь, совсем не случайно. Они были и в прошлых наших жизнях

Господин Дроссельмейер

Если кто-то в моей жизни не случайно, значит ли это, что он не сволочь? Нет.

Ар
Арина

Каждый приходит для уроков жизни...даже придя сволочью в Вашу жизнь...Если бы не пришел такой человек, как бы Вы узнали, что есть и такие?

Господин Дроссельмейер

Да на здоровье, я же не об этом спросила.

Ар
Арина

Это зависит от того, как Вы принимаете людей.

Андрей Григорьянц

А если в серьёз воспринимать всех сук и подонков тогда прямой путь в петлю...

Эл
Элексей

не скажу про всех мне попадались хорошие и даже в изни меняли многое

Марго Беккер

Не парься дружи с Этой парой-тройкой

Он

Разрушительный взгляд на вещи.

Елена Валериевна

все остальные точно сволочи

Господин Дроссельмейер

Нет, это неточно.

Елена Валериевна

но приблизительно

Наталья Шестакова

Не значит конечно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Падлы ваааааще.

Маша Ерёмина

Ой, не значит...

Владимир Перминов

🖼

Анатолий Захаров

Да конечно

Elena Sumskaya

не значит

Ирина

Согласна