Ви
Виктор

Ходорковский произнёс "плазменную" речь, что нужно заслужить любовь Америки. И сразу собаки стали гавкать на Россию. Какой Путин молодец, что заложил в поправки пункт о публичной власти, что позволило сегодня принять закон, опираясь на народ. Я думал, что это будет третьим эшелоном, но потому лидер не я, а Путин. А я его боец. Горжусь Путиным. Кто тоже гордится?

–2
Ответы
Миша Zvo

Очень горжусь, не каждый сможет так вырасти, как политик, которого уважают и бояться.

Rafail Kanyukaev

Мне нравятся поправки к Конституции не позволяющие Гуайдо прийти к власти

Marina Ivanova

Горжусь и считаю, что у России достойный президент.

Любовь Groß

Я тоже горжусь президентом нашим

Ку
Кукулькан

а эшелон кто?

Ку
Кукулькан

с Ходорковским?

Ви
Виктор

С Америкой и её олигархами, с помощью которых она хочет разрушить Россию

Ку
Кукулькан

далеко ехать.... а они деньги на билет дают? патроны, оружие?

Ви
Виктор

Борьбу можно вести в своём регионе. Патронов и оружия не надо, это есть у национальной гвардии Российской Федерации, которая защищает ведущих информационную борьбу сторонников Отечества от врагов, которые незаконно захотят применить к ним силу. Вся борьба носит характер строго в рамках закона. Это в сегодняшних условиях пандемии или одиночный пикет, желательно согласованный с участковый, чтобы эффективно организовать безопасность проведения, или работа в интернете по распространению информации о борьбе за Отечество

Ку
Кукулькан

а борьба то с кем и как!?

Злобный Эльф

Долбоебы

Ви
Виктор

Кто?

Злобный Эльф

Путинойды

Игорь Поздняков

Также.