Су
Сусанна

Алексей Панин «Я потерял дом, жену, доверие, окружение. Я потерял душу. Я остался один...". Вы верите в раскаяние этого актера?

Ответы
Михаил Гехт

а где тут раскаяние? Констатация, что «прое**л» всё.
Нормальные люди хорошими актёрами не бывают, но наличие придури ещё не гарантия, что актёр хороший.

Су
Сусанна

Там дальше....есть нотка, что надо сейчас не упустить последний шанс к возвращению.

Михаил Гехт

Каждый (а особенно каждая 😘) слышит в словах актёра то, что душа просит. Это и есть их профессиональный навык.

Су
Сусанна

не.....мы не верим

Михаил Гехт

как говорил Наше Всё: «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! »

Наталья Попова

Не Панин, А Пашинин. Когда жрать нечего и купить не на что, не так раскорячишься, как этот негодяй.

Су
Сусанна

пашинин на украине...а панин в испании

Николай

Это его решение и только, но актеры, они и по жизни актеры, вошедшие в свою роль и это их путь...

Су
Сусанна

жаль дочь его

Николай

Если и дочь вкусила уже запас актера, то почему мы должны жалеть их, почему не повернуть свои глаза и не увидеть ту, основную массу населения, которая кормит и лилеит актеров и не только актеров, за гроши, не видит свою жизнь никчемную...

Су
Сусанна

ре

Су
Сусанна

речь про разврат

Вл
Владимир

Панин актёр и трудно понять, когда он играл, тогда или сейчас.😉

Ко
Колючка

алкашам нельзя верить, у них деградация личности происходит

Валерий Киселев

В раскаяние - не очень. А в то, что он потерял, верю.

Люблю Linux

в раскаяние этого зоофила-извращенца? не верю.

Алексей Неважно

Ну актером я бы его с большой натяжкой назвал

Бо
Бока

клоун бездарный, каких много

Алексей Неважно

Эт точно

Алла Аа

Он честь свою потерял, совесть и приличие

~E
~ Eva Lansca ~

Если оно искреннее , то мне его жаль.

Си
Силвер

Это просто констатация факта.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Чего лошару жалеть !?

Бабайкин Юрий

Он тронулся рассудком

Ал
Алексей

куда шел туда пришел

Во
Вовочка

А чё он натворил ?

Су
Сусанна

Придурок он......сейчас живет в Испании с дочкой

Евпатий

Время покажет.

Еп
Епифания

Это кто такой?

Су
Сусанна

сейчас живет в испании.....один придурок - который засовывал ногу....в задний проход

Бо
Бока

это урод!

Любовь Волкова

Фу...

Ур
Уралочка

нет

Герой-Любо V Ник Z

говно он, а не человек. а катеришка посредственный