Тссс...

А вы уверены, что разбираетесь в людях...в частности в виртуальных собеседниках?))

Ответы
Anton Anton

все зависит, сколько проговорили. можно понять тогда человека. другое дело, есть профи, что так скрыты под маской, что фиг догадаешься

Тссс...

Да всяк бывает

Игорь Костюк

этого не кто не скажет среди фальши наигранности и бутафории попробуй угляди то чистое и искренее чушь полная кто говорит обратное

Тссс...

Можно и так сказать

Анна Сова

знаете я и картинам так подхожу по принципу нравиться или нет. Мне что с ними детей крестить?

Тссс...

👍 😁

Л*
Людмила *****

Не уверена, здесь слова, а сказать можно все, что угодно. Но поговорить то нужно.

Свет

Реальным в глаза смотрю, а сдешним кошечка и картинкам в глаза не посмотришь

Тссс...

О да

Андрей Надешкин

Ну это навряд ли в виртуале настоящих тараканов сложно разглядеть 😉

Тссс...

Точно

Владислав Гродель

Это ,вряд-ли. Как можно не видя человека утверждать, что просчетал его.

Тссс...

Никак

Lupus Est

Человек сам о себе в общении рассказывает, напрямую или косвенно.

Се
Сергей

Практика подтверждает, что да ) По крайней мере в реальной жизни )

Александр Бердюженко

нет , конечно, виртуальный собеседник -он и есть виртуальный!😁

Тссс...

Разумеется

Александр Бердюженко

У вас много друзей в жизни?

Тссс...

Нет

Александр Бердюженко

На аватарке очень печальное лицо, вы редко улыбаетесь

Тссс...

))

Дамир Дюшекеев

у меня большой опыт в виртуальном общении.и прошу давай на ты!

Ирина Ефремова

Интересный процесс!!!! Пытаюсь разобраться!!!😋 👍 😉

Тссс...

)))

Евгений Саблин

Привет!Да,уверен.Пиши номер сотового и я тебе это докажу

Тссс...

А ещё что

Евгений Саблин

Расскажи о себе

Валерий Гаврилов

человека на все 100 не знает даже личный психоаналитик

Тссс...

Сам бы он себя знал

Олег Соколов

а зачем? просто общение.. зачем лезть в душу к людям.

Тссс...

А это само произойдет

Олег Соколов

ну.. жизнь такая...сука она.

Тссс...

Ндя

Олег Соколов

ты прости... я не хотел. всем бывает не легко.

Алексей Миркин

Тут в себе-то не уверен,что до конца разобрался.

Робот Вертер

Да. Часто в общении начинаешь понимать людей

Тссс...

Разве

Робот Вертер

Люди сами себя проявляют в общении

Тссс...

Ясное дедо

Ирина А

Нет и не разберешься, скорее ошибешься

Тссс...

Точно

Ирина А

ОК!

Евпатий

За аватаркой кто угодно может быть.

Он

Зачем мне это.?Я здесь развлекаюсь.