Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и как вам Грета Тумберг?

Ответы · страница 2
Олег Неважно

Идиотка малолетняя, ей лечиться надо, а лучше эвтаназия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эвтаназия - слишком. Милосердие надо к таким проявлять, впрочем, как и ко всем остальным.

Александр Харитонов

С ее внешностью только и остается ратовать за природу

Кошка На Раскаленной Крыше.

👌И внутренним миром.

Кошка На Раскаленной Крыше.

См . ответ ниже о ее заболеваниях.

Ан
Андрей

у нас есть спец интернат,так там каждый первый Грета.

Елена Стратийчук

Ага! Только не у всех дед нобелевский лауреат 😣😟😏

Ан
Андрей

Это не показатель.Горбочев тоже лауреат.

Елена Стратийчук

Андрей, конечно показатель!!!! Хрен бы она туда попала, без родственников. Просто другие умные, а они придурки, вот и все

Елена Стратийчук

Полный ДУРДОМ!!! Такое впечатление, что мы в психушке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, да. выпустили одну оттуда, и она учит, как жить.

Елена Стратийчук

17 миллиардов заработано на ней

Елена Стратийчук

Долларов

Елена Стратийчук

Службы «ЭКОЛОГИЯ» не дремят, нашли нужное лицо

Та Самая

Ну не знала она что бамбук это трава, ну что поделать

Сергей Казаков

Больной ребенок на котором делают деньги

Барон Де Гофмансталь

Не люблю, когда детишек используют, причем убогих😢

Анатолий Серёга

А, что с ней случилось? Не уж-то упекли в психушку?..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, хотя, как тут написали, тумберг полнейший.😉

Анатолий Серёга

...политикам надо отвести внимание от настоящих, действительно глобальных, насущных, но никак не решаемых ими проблем; Штатам - тормознуть Китай; банкам и биржам - погреть руки на котировках; СМИ - надуть очередной мыльный медийный пузырь; и много чего еще. Но никто из них не учел главного то, что запущенный ими информационный "вирус", пройдя через множество "носителей" уже возвращается к своим прародителям, но в очень сильно измененном виде, что они уже сами не понимают где правда, а где ложь. А вот тут не заметно для всех эта игра становится не игрою вовсе, - как с Гретой Тунберг, - а уже действительной реальностью, и тогда все начинается «по взрослому», не как в театре или кино...

Сергей Янков

Чувствуются лишение хромосомы... или отсутствия?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, у нее два каких-то синдрома. Но не сидром Дауна.

Сергей Янков

Артистичнаааа, аж высморкаться хочется

Николай Хлебетов

а ни как,девочке шоколадку дали,вот и старается

Ринат Самохужин

Всё это происки против России, она марионетка.

Владимир Михалыч

Взбалмошная дурочка, крайне необразованная...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она еще ребенок. Я в четыре года с подачи бабушки в церкви на коленках молилась. Вот и она с подачи взрослых...

Владимир Михалыч

Ну да... только она то сейчас постарше... пора бы и свои мозги иметь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так их мало. Какие-то синдромы у нее.

Владимир Михалыч

Видимо так... удивляет другое - почему с ней так носятся? Кто стоит за всем этим и какой целью?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно догадываться только.

Александр Гусев

Жалко мне этого ребенка. Ей играют, как ккклоц

Ал
Алик

Глупая пустышка под крышей миллиардера... 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Шоколадом лечить печаль...И смеяться в лицо прохожим.

Ал
Алик

Печаль не лечится шоколадом! Только депрессия иногда! 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работаем на опережение: печаль не переводим в депрессию.

Ал
Алик

А мы вообще не переводим ничего в депрессию, отдам решать Ему 👆!!!

Ал
Алик

👍🌸🍀🌺

Соучастник

Тумблер надо выключить...🤣😜

Andrea Andre

Получает шоуканал , прославилась. Политика.

Muza

Чумачетчая девочка, но говорит правильно.

Muza

Нет, не она. Саманта Смит была похожа на русскую девочку. Но, каковы сейчас реалии, таковы и герои. Типа, добро должно быть с кулаками.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа добро должно быть многожды больным: синдромы и т.д.

Владимир Петров

Совсем молоденькая- а уже полная дура... )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у нее с рождения заболевания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бедная больная девочка с целым букетом экзотических шизофренических болезней - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).

Аля

Ну, вот с СДВГ, я согласна, а остальное нам доподлинно не известно.

Ал
Алексей

она не знает что значит родиться в россии

Луиза Мессеро

глупышка. но пиар закачаешься!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какие точные слова, облаченные в поэтическую форму!!! Перекликаются с моими мыслями.

Луиза Мессеро

память это не рай. это ад. как и бог, она живёт в каждом. мвоя собственная. у кого то маленькая и мягкая. у кого то огромая и жестокая. это нормально.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, нормально. И происходит переоценка ценностей, благодаря памяти-аду.

Луиза Мессеро

да. изменить себя человек может исключительно работая над собой

Т@
Т@Ня

Ни как. Не думаю о ней ни-че-го!

Doc.

Интересная. Психопатка конечно. Так. Прикол..