Анатолий

Граждане! У меня пропала кнопка "пропустить" . Я полагаю , что модераторы меня принуждают к "активному" участию в этом мероприятии. Пока не введу " ответ", дальше не т продвижения. Каюсь , последнее время увлекался пассивным наблюдением. У кого - так же? Или я заблуждаюсь?

Ответы
Valentina

И у меня,так я ставлю точку или смайлик и уже написала в службу поддержки.

Анатолий

Понятно. Спасибо.

Марина Марина

А мне ответы друзей не просмотреть... (( " Пропустить " четко работает. ))

Анатолий

Марина , чую - хакеры тут балуются))).

Марина Марина

Да и ладно. )

Виталий Бугриев

Кнопка пропустить осталась, но усилилась атака озабоченой троицы.

Анатолий

.

**Юля**

Всё пройдёт..., и печаль и радость... )))

Людмила Ваулина

Иногда бывает, вероятнее был сбой!

Анатолий

Был и прошёл? Самопроизвольно?

Алина Малащенко

У меня есть кнопка далее

Анатолий

У меня - тоже...

Ми
Мила

Произошел подмен кнопки

Анатолий

Я подозревал , что что-то такое случилось. А как вернуть это обратно?

Алина Малащенко

У меня есть кнопка далее

Наталья Злобина

у меня написано--- далее

Леди Мила

У многоих так.

Анатолий

Леди , у Вас так же?

Валерий Б

Уже восстановилось....

Анатолий

И у меня тоже. Значит админы нас расшевелили и открыли нам свободу действий...

Леди Мила

И мы счастливы!!!!!

Ленточка В Косе

Сбой на сайте

Татьяна

было такое

Анатолий

И как Вы вышли из положения?

Татьяна

прошло

Анатолий

Само? Через какое время?

Татьяна

само

Анатолий

Спасибо.

Татьяна

ок

Свет

У всех так

Sh
Shaxnoz

Такая же фигня 😔

Анатолий

Всё ясно. "Обсуждайка" стала скучной , вот модераторы и активизируют нас (добровольно- принудительно.

Ники Бер

это временный деффект.. никто никого не прессует..

Дмитрий Бойко

ююююююююююю