Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем небезразличным!
АССОЦИАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ "ЗДРАВСТВУЙ!"
"Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй! - люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы помочь другим. Найти корректную информацию о заболевании, лечении, реабилитации".
Каждый, кто столкнулся с онкоПроблемой, может обратиться в Ассоциацию и получить психологическую и юридическую поддержку!
Пожалуйста, расскажите об Ассоциации ВСЕМ!!!
http://www.russcpa.ru/

Ответы
Валентина Гончаренко

Я сама справлюсь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть еще и другие, у которых нет достаточных знаний, чтобы справиться...
Люди в глубинке не знают, как квоту то получить на дорогостоящие обследование и лечение, а здесь им могут с этим помочь!

Валентина Гончаренко

У нас пока бесплатно…

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Рад за Вас!!!
Здоровья Вам и Долголетия!!!

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам…

Ев
Евгения

Спасибо Вам

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо, что откликнулись!
К написанному - добавлю: месяц назад Министр здравоохранения доложила Президенту о том, что в России наконец появилась "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА"!
Рак теперь - не смертелен!!!👍 🙂

Ев
Евгения

Да ? Не слышала об этом

Костя Н

попробую

Наталья Шевырина

спасибо

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо Вам!
Ибо эта Ассоциация не раз спасала жизни!..

Александр Чайка

хорошо