Людмила Воткаленко

Почему дети до школы очень умные- в 1.5 года уже детские стихи ( Мойдодыр, Айболит - наизусть),в 6 лет уже знает все оттенки цвета, считает до 1000, до 10 складывает и отнимает на раз, через один и назад, читает,знает планеты, про зверей и птиц- домашних, диких и т д, а идёт в школу и тупеет с каждым днём и с трудом заканчивает каждый класс. Как это можно объяснить?

Ответы · страница 14
Ww
Www.dizandr.ru

учителя такие наверное

Ww
Www.dizandr.ru

оставляйте детей в садике, в школе их портят!

Людмила Воткаленко

Так и сделаем, пУсть не растут и будут всегда счастливыми))))

Ww
Www.dizandr.ru

ну да! ДЕТСТВО - самое счастливое состояние в жизни 🙂
В школу надо идти в 16

Anatoly

Отсутствием мотивации

Anatoly

Отсутствие мотивации в задачниках, отсутствие "системы" образования как таковой.

Anatoly

В меру пребытия кислородных притирок баллончики мозга растут ради топа их косм мига эко процветания эго его зависть гугла пока-месть этюдна😎

Anatoly

Пишите портреты этично патерике святок от носа до пяток от пяток до носа день босса и вбей их в свой пень коме лень ☺

Anatoly

"Брей хрен Лукоморья", Альянс😜

Валерий Дубовенко

Себя не помнёте значит

Валерий Дубовенко

Все так же было, стульчик и овации

Людмила Воткаленко

В школе всё сложно, дисциплина, усидчивость, учитель какой?

Валерий Дубовенко

Учитель только ведёт человека, остальное все сам. И чем раньше это поймёт ученик, тем лучше. К некоторым это и не приходит. И он делает в своей слабости ещё больше ошибок .

Владмир

Спортом не занимается.

Владмир

Спорт дисциплинирует. Откуда тогда плохие знания?

Владмир

Жителю приморского района можно синхронным плаванием заниматься.

Александр Сухоруков

Загружеамость мохгов

Людмила Воткаленко

Или писанина сейчас даётся с трудом

Александр Сухоруков

Много языков хотят впихнуть в детскую голову

Александр Сухоруков

И слишком рано начинают это делать

Людмила Воткаленко

А в классе 37 человек, как можно их научить?

Александр Сухоруков

Вообще бздец, куда смотрят министры образования

Людмила Воткаленко

Дома с одним не справляешься, а в классе хоть бы за партой сидеть все смогли ..

Бо
Бока

система такая в школе

Бо
Бока

мой дед знал природу как профессор и мне передавал знания. учительнице биологии это не понравилось, и она никогда меня не спрашивала, ставила тройки. хотя я руку тянул. мать за мной ваще не следила, мои жалобы пропускала мимо ушей. все учителя мужики пили да и бабы некоторые тоже. учитель немецкого посылал детей с уроков за водкой. он предпочитал четвёрки - удобнее прятать в кармане и глыкать на рабочем месте. в последнее время директор был пьяница. валялся на улице и просил дотащить его домой. лез драться и получал по рогам. недавно он умер - туда дорога

Бо
Бока

в конце 90-х я два года пытался пробиться на приём к начальнику гороно, чтоб рассказать об этих учителях. его никогда не было на месте. у нас никто не хочет работать. уроды!

Людмила Воткаленко

Я о таком не слышала раньше

Бо
Бока

безобразничают врачи - меня уничтожали просто, но выжил. менты тоже. год назад ментам проверку устроила комиссия с Нижнего. жаль, я болен был, рассказал бы о безобразиях ментовских. но ещё не вечер

Галина Cергеевна

Нынешнее образование

Галина Cергеевна

Не то слово!!! Полностью вас поддерживаю

Валерий Киселев

Это Вы о разных детях.

Людмила Воткаленко

Стихи рассказывала дочь, тоже до школы была умной, а в школе 3 класса училка ее гнобила, а когда пошли разные учителя, стала учиться хорошо. Закончила школу с баллом 4 .7. а остальное- сдавал экзамен в 1 кл-(внук), вопросов 30 задали (в гимназию), всё ответил, говорит- хорошая подготовка, но, зубы не все поменялись, но 5000 всё решили)))

Айболит 62

Сами то как думаете ???

Людмила Воткаленко

Дисциплина, учителя не справляются, не любят работу, дети не послушные, непоседы....

Владимир Просто

Перетренировался...🤭

Людмила Воткаленко

как это, кто его тренировал, это всё между делом на улице учили и в детском саду

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отсутствие интереса)

Людмила Воткаленко

а как сейчас учат в ВУЗе? так же, как и в школе, откуда у них знания?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, мне нравится учить) И учиться нравилось)

Людмила Воткаленко

таких не много, к сожалению

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Для того энтузиасты и занимаются репетиторством иногда)

Андрей Ожегов

Взрослеет человек!🙂

Андрей Ожегов

ума набирается решения принимать, а надо ли ему по жизни как он считает лишнее!

Борис Кадников

наследственность..😀

Борис Кадников

ЕГЕ .и прочая шушера от образования европейского образца. русская школа учила прежде всего тупого выводя его на уровень .способные учились рядом.талантам помогали в высших школах. отсюда и сталинские успехи в СССР .умный рабочий первых рядах .а сегодня тупой менеджер на зарубежном заводе с высшим уровнем дауна (зубрилка)

Марго Беккер

Не сдурела в 1,5 года?

Иван Иванов

Родители и бабушки!

Людмила Воткаленко

а потом обязаловка и учителя, которые не любят свою работу

Иван Иванов

Да. И методички "сверху".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Системой отупления

Ге
Геннадий

Надоедает, скучно становится. Я читать начал с четырёх лет, в начальной школе был отличником. Потом стало скучно, я стал "хипповать" и закончил школу троечником.

Лиза Фролова

таким образованием

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Vladimir Rakivnenko

Не школа тут виною.

Людмила Воткаленко

Это, конечно, для детей - убийство...

Иг
Игорь

Влиянием социума.

Иг
Игорь

В больной стране не может быть здорового образования. Такие дети учатся не "благодаря", а "вопреки"....

Людмила Воткаленко

учится не хотят, гаджеты мешают жить

Иг
Игорь

Всё гораздо глубже! В обучении нет смысла...

Людмила Воткаленко

обучение нужно обязательно)))

Иг
Игорь

Это МЫ понимаем. Наверху думают иначе. И потом, обучение идёт рука об руку с воспитанием... А на чём воспитывают сейчас детей?

Людмила Воткаленко

они воспитываются в телефонах

Иг
Игорь

Так ведь и там могут быть непреходящие ценности... Однако, там насилие, ложь, разврат и культ денег...