Fox Fire

Как хочется взаимности. Чтобы не я дарила, а получала... Ведь я не прошу много... Но снова забыл и снова горечь разочарования... Да снова промолчу и просто с грустью улыбнусь

Ответы
Murad Saparov

Ваши рассуждения материального мира - рабства, где материя первычные, а мудрости вторичные

Fox Fire

Мне хочется внимания! Я не хочу золота и бриллиантов. Я хочу чувствовать заботу и любовь! Или не достойна?!

Вера Архипова

найди вторую половинку

Вера Архипова

ни ума ни фантазии у мужчин

Fox Fire

Мог бы банальную шоколадку купить но нет.

Вера Архипова

это большая редкость, что бы мужчины так сделали

Fox Fire

Зато сам радовался подарку и как бы оправдывался что забыл и ему так не ловко

Вера Архипова

так оно и бывает

Маркиза Простая Баба

Забудь в ответ

Gocha Xomerikiki

atlichna vigledich

Gocha Xomerikiki

atlishna vigledich

Gocha Xomerikiki

atlihna vigledih

Fox Fire

Спасибо