Мальбонте 🇺🇦

Спасибо корейскому ТВ за то, что наш флаг на Олимпиаде всё равно был!
Ну и что, что во время выхода совершенно другой страны? Ведь был же! 😅 🖼

Ответы
Из
Изольда

Это не героизм. Героизм-это когда раскрыли куртки и показали всем надпись: А Крым НАШ.

Мальбонте 🇺🇦

В каком месте тут говорится о героизме, ало

Галина Д

Прикольно!!! Опять скажут что русские хакеры наколдовпли

Мальбонте 🇺🇦

О, это уж точно

Art +++++

Это Олимпиада меня совсем не интересует

Art +++++

Это всё конечно прекрасно но обычно едут на соревнования чтоб что-то выйграть достойно представить э

Мальбонте 🇺🇦

Вот наши и поехали, чтобы утереть нос этим продажным МОК.

Art +++++

Упс свою страну, всётаки не туристы. А вопрос в том дадут что ли бо выйграть или нет это очень большой вопрос!

Art +++++

Игры для себя устроили

Яна Жулинская

5+👋 👋 👋 👋 👋 😁 😀 😁 😀

Кай Фрост

Ну это ж самое важное в жизни....

Сергей Задунайский

я первый сказал!))))))))

Сергей Задунайский

Смотрим дальше?

Мальбонте 🇺🇦

Да, конечно, я буду следить за нашими.

Сергей Задунайский

Какие виды спорта любишь?

Мальбонте 🇺🇦

Ну, я всегда следила за биатлоном, фигурным катанием и шорт-треком. Сейчас ещё фристайл и сноуборд. А Вы?

Сергей Задунайский

Практически за всем этим. кроме фигурного катания....плюс хоккей и лыжи. а, слалом еще нравится!

Ir
Irischka

Ну и хорошо что был.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Tanusha S

😱 офигеть !

Валентин Чистяков

поддерживаю!

Валерий Котюх

Россия в нас

Слава Церр

да был

Леонид Хруслов

😌

Ян Кошелев

и пох

Nikola Mahkov

✌️