Ол
Олег

Признаюсь чтобы не общаться с путиотами,задал провокационный вопрос об их папике ну чтобы выявить и отправить в чс.И узнал неожиданный факт большинство из тех кто любит путятишну это люди за 50 проживающие за пределами России,а из РФ это бабы постклимактерического возраста и мужики явные потребитеди боярышника.Печальный факт но они посадили нам на шею это существо еще на 6 лет..Может Бог все таки не фраер и сам его уволит?

Ответы
Светлана Корезина

я бы Вам ответила, но... в инете об этом нельзя писать, все под контролем.....

Ол
Олег

Я вас умаляю ,какой там контроль эти ничтожества ни на что не способны,даже шпану на улицах приструнить.Да и не хватит у него тюрем всех недовольных пересажать

Светлана Корезина

большего сказать не могу, знаю одно - это не на долго....

Ол
Олег

Я тоже так думаю