Че
Человек

Россияне скоро смогут есть мясо и хлеб из белка насекомых!!! https://ria.ru/20210322/nasekomye-1602249478.html
РФ готовится вступить в КНР???

Ответы
Aлександр Кузьмин

РФ ни куда вступить не может ! При всём своём большом желании . Просто такого государства НЕТ !!!!🤪

Андрей Мацнев

Россияне и бананы едят, это ж не значит, что Россия в состав африканской страны вступила))

Че
Человек

Не уверен!!!

Андрей Мацнев

В чём вы не уверены?)))

Че
Человек

Шо РФ и ЦАР не одно и то-же!!!

Андрей Мацнев

С географией беда?))) Сами из России? Считаете свой регион африканским?))))

Qqqq Qqqqq

вот оно счастье то какое на самом деле будет

Вэндель Странник

ТО ТО Я СМОТРЮ ТАРАКАНЫ ПРОПАЛИ В ДОМАХ!)🥴

Se
Serg_From_Usa

Могут или будут? 🙂

Че
Человек

Могут есть мух, или будут вступать в КНР??? Что ви имеете в смысле???

Se
Serg_From_Usa

По моему уже вступили

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Че
Человек

Язык болит, муйню глаголить!!!

Ку
Кукулькан

причем тут КНР?

На
Наблюдатель

фейк