Ан
Анфиса

Вошла ли поправка в Конституцию "обнуление" сроков президента?

Ответы
Владимир Забродин

31. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.) можешь коротко пояснить эту поправку?

Ан
Анфиса

😂 Я поняла что можно.

Владимир Забродин

Меня это не пугает. выборы же не отменяются.

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Виктор Гавриков

Вошла. Поправка об обнулении президентских сроков действующего президента является главной среди всех остальных.

Ан
Анфиса

Спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Давай по-другому: вошли ли другие поправки, помимо этой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Неконстиционненько как-то.

Ма
Маргарита

Тады - так!...))) 🖼

Анатолий Балаба

Об этом порка еще не слышал в новостях

Ан
Анфиса

Ок.

Николай Быков

Будет сидеть до самой кончины.

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Весь пакет вошел. Рыдай.

Ан
Анфиса

😭

Виктор Царук

Конечно вошла.

Ан
Анфиса

Вроде все были против.

Виктор Царук

А голосовали-то пакетом ,а не по отдельности.

Ан
Анфиса

😁 Тоже хорошо.

Виктор Царук

Жизнь покажет.

Олег Мирошников

вошла

Serij

Вошла

Михаил Школьник

да