Ириша S.

"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас. Я смеюсь над вами , потому что вы не отличаетесь друг от друга..." М. Булгаков
Чем Вы отличаетесь от других?😉

Ответы
Бока. Headhunter

Отличался многим от других, занимался собой потому что. Почти везде был лучшим, в армии, в иньязе. Земляк сказал, что я был лучшим переводчиком на заводе. Гадости делали, сплетни, страшилки про меня сочиняли

Elvis Costello

Перед входом в театр:
- Предъявите ваш кюар-код!
- А зачем он вам нужен?
- Чтобы в зале были только здоровые, и наденьте маску.
- А это для чего?
- Чтоб не заразили друг друга...

Ириша S.

Реалии современного мира…

Elvis Costello

🖼

Ол
Олександр

Я отличаюсь от других тем , что не восхищаюсь фантастическим , мистическим романом Булгакова , написаного им , как мне кажется , в состоянии душевного расстройства .

Серов

Не могу здесь показать, но советую Вам послушать песню "Белая ворона" в исполнении В. ЛЕОНТЬЕВА. Возможно, в этой песне скрывается ответ на ваш вопрос. Удачи Вам.

Юл
Юля

мы все здесь похожи - не смеюсь(по Булгакову)))на одном сайте,но..мы разные))смеяться это типа превосходство над другим.но смеется тот ,что не боится последствий)

Татьяна Владимирская

ну какое то такое. из серии - вы все лица нетрадиционной сексуальной ориентации. один я тут стою в белом пальто, дАртаньян. Я такое же ровно, как и все

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Андрей Климентов

Просто ещё пока люди не знают свои способности... Впрочем, это ,может ,и к лучшему... Время не пришло получить...

Людмила Фризен

Да ,по сути,ничем...ГОЛОВА,две руки,две ноги...Ну и остальное.Набор способностей,правда,индивидуален...🤗

Lucika Stan

"...нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" Льюис Кэрролл

Ириша S.

👍

Lucika Stan

🙂

... Рус

Отличаюсь от многих своей точкой зрения. Но,я очень счастлив,что не тем,чем отличался Булгаков...

Янг Николсон

я просто один такой...одинокий. и не надо мне говорить что одиноких много. просто я один такой🤗

Вл
Владимир

Какой чудесный день! Какой чудесный день, какой чудесный я! И песенка моя!🎼🎸😉

Мохарям Ханипов

люблю фотографировать и гулять по природе и по населенным пунктам 🖼

Ириша S.

👍

Мохарям Ханипов

🖼мая первая ж

An
Andrey

Отличия?)...у меня "поднимается" настроение, а у подруги нет....но мы счастливы!)

Ойген М.

Все люди разные.У каждого свой набор положительного и отрицательного.

Ириша S.

Это бесспорно)

Мистер Бин

Я точно отличаюсь от других так как мне все знают и отличают от других

Елена Стратийчук

Открытостью и веселым нравом, стабильностью и порядочностью ☺️

Ал
Аленка

Не знаю,может тем,что я делаю,что хочу и говорю все всем в глаза.

Ириша S.

👍

Екатерина

ДНК....это самое первое....даже от мамы меня родившей отличаюсь..

De
Denis

ДНК даже у близнецов одно яйцевых разное. А еще отличаемся характерами. 😁

Екатерина

мы отличаемся во всём...начиная с биохимии и кончая отношением к БОГУ!

De
Denis

Ага. 🙂