Галина Д

СМЕЮСЬ!!!!!! ПЕРЕПИСКА....
Николай Остапий
3 дня назад
Давай вспоминать

Галина Д.
3 дня назад
О чем?

Ваше последнее сообщение прочитано

Вы в черном списке у Николая Остапия. Часто тут такие посты встречала про ч с. Меня три дня назад внесли, только что обнаружила. Был один вопрос и один ответ и ба!!!! Меня осчастливили игнором!!!!! Падаю со смеху.... Это нервы такие слабые у мужчины или я так сильно оскорбила товарища?????? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ал
Алексей

Нервы и у некоторых( и женщин и мужчин касаемо) отсутствие воспитания.Я задал вопрос.Ничего обидного,здесь же обсуждение!А мне в ответ ТЫ ПЬЯН !Во как и на ты и пьян.А меня таким видно ?Кстати,человек в том возрасте,в котором о воспитании должен иметь понятие.

Галина Д

Вы правы

Ал
Алексей

Такие всегда и везде попадаются.Лезут не по делу,да еще и настроение портят.Никто не заставляет отвечать насильно.Считаешь нужным-выскажи свое мнение или мимо проходи(никто тебя и не заметит)

Тамара Цццц

Не обращайте внимания, есть такие , они так пиарятся. Многие реагируют именно как вы, пишут их имена и люди начинают их запоминать. Это единственный способ у этой пены быть на верху. Так , что мой совет на заострять на этой пыли внимание, дабы не помыкать им

Галина Д

Да мне как то по боку....просто случай показала . Тут часто такое пишут вот и моя очередь.😂😂😂

Тамара Цццц

Вот и я часто встречаю такое, поэтому всех призвала даже не обсуждать ничтожных. Их здесь хватает

Галина Д

Согласна с тобой, Том!!!

Владимир

Ну, почему же обязательно оскорбила? Может просто ошибся или посчитал переписку бесперспективной. Вы в Черном списке только у него. Наслаждайтесь общением с другими, а он так и не поймёт, какую Женщину потерял. Его пожалеть надо.

Галина Д

Да мне как то все равно...Я просто поделилась. Спасибо за ответ.

Владимир

Пожалуйста.

Ирина

У меня тоже такое часто бывает))) Наверное ждали, что им в любви начнут признаваться, и были очень удивлены, когда в ответ на своё сообщение, не обнаружили никаких попыток ))) Смешно,действительно))😁

Галина Д

Смеялась... правда

Ирина

Да ясное дело, что прикольно)))

Ольга

Тут все хотят в личке о сексе общаться ...просто ужас какой то ))) И если откажешь то ФСЁ в Ч,С. 😅 меня так пять мужиков в ч.с внесли ...Может и этот от тебя Галь подобного общения ждал ?

Галина Д

Оль просто один мой ответ и все🤣🤣🤣

Евгений Степанов

Может, нечаянно махнул на телефоне и не знал,что делать и оставил все как есть. яУ меня были такие случаи,и так сразу снимал, и отписывался потом стал внимательней . Галин,привет!

Галина Д

Привет. Теперь уже все равно

Ро
Ром

Что то я не совсем понял о чем вы там вспоминали с собеседником)) поэтому трудно сказать почему тот так поступил, но лично я никого не сую в этот список, просто пропускаю

Галина Д

Вся переписка перед вами. Был 1 вопрос и 1 ответ..и все

Ро
Ром

Действительно странно тогда

Светлана Романова

это его право-тебя внести в черный список...а для тебя важна причина-для меня не важна.принимаю ситуацию и сразу отпускаю.и не расстраиваюсь-я не его человек.и только..

Галина Д

Свет, что с тобой? Ты чего иронии не увидела?

Светлана Романова

погода у нас испортилась-холодно ...вот и бдительность потеряла...слушала все утро Торсунова -психолог в ютубе..иошел анализ ....

Галина Д

У нас мороз ночью 25 жарил. Сейчас 20

Светлана Романова

почитай -интересно и поучительно...

Ирина Гаврильченко

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть. а мы премудрые.....

Константин Кривцов

Бывает увеличишь фото и чисто случайно загонишь в ч.с. хорошо если увидишь сразу и вытащишь..а прохлопаешь, человек там и остался..у меня было так несколько раз

Галина Д

Мне по фигу

Константин Кривцов

Может так и вышло с твоим оппонентом

Любовь..любовь!

Ну нервы слабые у товарища.... У меня тоже такое было.... Первый раз тоже было непонятно, а теперь и нк заморачиваюсь. Ну надо же кому то и ЧС украсить....

Галина Д

Мне смешно

Элен Ренбауэр Z

Самыми красивыми😉

Любовь..любовь!

И я давно улыбаюсь.... Да! И на больных не обижаются....

Алексей Александрович

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...🤣 🤣 🤣

Ви
Вика

Ого...мало ли что он там натупил,с кем-то перепутал вас или фик че за нескладушка получилась. Насмех обязательно поднимать в отдельном вопросе?

Галина Д

Чем Вас это задело?

Ви
Вика

Так я ж написала доходчиво) такой прям вопиющий случай,что в отдельный вопрос его?)) не думаю)

Галина Д

Ну да. Конечно. Вопрос " есть ли дружба между М и Ж?" Гораздо актуальнее....извините, что не угадала

Ви
Вика

Галочка))... Вы знаете,я уже с ним содидарна немного)))) много неуместной иронии,абсолютное неумение принять тот факт,что кто-то с вами слегка не согласен) ну,не понравился мне опубликованный прикол,забейте на это))

Александр Уколов

дело то не мое конечно, но! в реальном мире мужики вниманием не балуют? еще и в интернете кобенятся??? да чтож этим кАзлам нехватает то???

Галина Д

Никогда не говорила и не скажу на мужчин козлы!!!внимания хватает, поверьте. Просто случай смешной какой то...поделилась

Александр Уколов

я вас не знаю но вопрос понял именно так

Александр Томашевский

...это возраст у вас такой - организм требует выхода лишней энергии да и весна на дворе, ккаждый умничает, в меру своего развития.

Галина Д

Поумничал...😂

Александр Томашевский

что...обидел? Каждому - свое

Галина Д

Вы меня? Нет. Я про Колю

Александр Томашевский

Это, который игнорирует?... он еще не дорос , до понимания этого психологического давления на личность . А ты спроси у него... Коленька, а игнорировать по черным спискам, это как?... Не даватиь денег, в долг, и не просить одолжения...? не говорить с человеком о насущном и не спрашивать совета...? если он даст положительный ответ,или что то подобное ответит, то скажи ему ну и флаг тебе ,в руки...на пузо барабан, птица, из породы павлинов..иди и ищи свою курицу

Галина Д

Да зачем он мне нужен чтобы еще столько буковок ему печатать???? Я его знаю так же, как Вас. Пусть живет😂

Александр Томашевский

ну и плюнь, если живьем не знакомы...слабый человечек всегда старается унизить кого нибудь.Обидеть незаслуженно....собака лает, ...караван идет..говорят на востоке. Даже жалеть таких не хочется .

Галина Д

Конечно не знакома никак

Владислав Кравцов

всех то в кучу не мешай) но да, истериков обеих полов тут масса. видимо в реальной жизни как-то не хорошо дела идут.

Галина Д

Кого я перемешала???😂

Владислав Кравцов

вопрос-то перечитай) про слабые нервы у мужчин. тут как бы всех подразумеваешь. тебя бы спросили в общем про женщин в нехорошем плане, как бы отнеслась?

Галина Д

Вот именно. Перечитайте!!!! Речь идет об одном мужчине

Владислав Кравцов

ладно. не буду спорить. вот ты уже и грубишь)

Галина Д

Влад! Где я вам нагрубила? я всегда корректно общаюсь. Я обратила лишь ваше внимание.

Владислав Кравцов

да пошутил я) анекдот вспомнил просто старый.

Роман Молчанов

Это хохел.К людям никакого отношения. Но и женщины бывают сильно хамят и занудствуют,удалить,чего проще и забыть.

Татьяна Юрьевна

Смотрю вас это сильно задело, раз Вы это вынесли на всеобщее обсуждение, да пусть в игноре, одни идиотом меньше)))

Галина Д

Таких тем тут было много я и свою вынесла. Меня не задело, т к я его не знаю. Мне стало просто смешно.

Татьяна Юрьевна

А, ну тогда, ладно.

Анжелика Сусоева

Он решил что с тобой не о чем разговаривать!!! Они все так.. думают себе что мы их не достойны... придурки просто!!)))

Галина Д

По барабану

Владимир Тамбовцев

У чувака (возможно, под веществами) была какая-то сложная цепочка ассоциаций. Ну, вот он и...😄 😜

Галина Д

Да что теперь? Это Как пример общения

Владимир Тамбовцев

Да не вы первая, сам в такой же ситуёвине был

Галина Д

Да по барабану.... незнакомый человек....