Elvis Costello

Европа запустила процесс повышения пенсионного возраста до 74 лет. Одной из стран, первой принявшей инициативу, является Греция. Уже были утверждены программы занятости для отдельных групп граждан. Об этом РИА Новости рассказал Нотис Мариас, являющийся бывшим депутатом Европарламента, а по совместительству профессором институтов ЕС в Критском университете.....вы за или против и такого...за что ????

Ответы · страница 3
Наталья Антонова (Королева)

Ужас какой- то

Ко
Константин

За конечно. Во всей европе пусть сделают до 100 лет :))

Кот Кот

Почему не до 84

Конь Впальто

нет, до 84 лет

Борис Алиев

Это их дело.

Elvis Costello

демократию всюду кто пихает

Борис Алиев

Известно кто, но важно правильно понимать что такое демократия. У многих на Западе этого понимания нет.

Эл
Эльвира

Это нелепо.

Эл
Эльвира

Мир не сходит с ума. Он деградирует и впадает в деменцию.

Fenix🇱🇹

Я против

Fenix🇱🇹

Это не смешно , а очень даже печально . Меня тоже ждёт перспектива выйти на пенсию в 72 года . Стаж должен быть 40 лет , если не можешь работать по каким то причинам то за 5 лет до пенсии можно уйти на предварительную пенсию . Однако потом пенсию пересчитают и будешь получать меньше . Хотя это не касается накопительной пенсии.

Ольга Огородник

против

Иван Иванов

Ложь..

ОК
Оксана Кураченко

Уроды, организм изнашивается... у женщин в55лет, у мужчин в60лет

Марго Беккер

😱

Бо
Бока

Чтоб стремились к долголетию, стимул будет

Осеннее Настроение

...