Елена Матвийчук

Какой плакат или лозунг висел у вас в студенческой столовой?

Ответы
Сергей Максимук

"В лазоревых лентах колосья венчают державный наш герб. Хлеб - радость и счастье и гордость, могущество Родины Хлеб!" , какой-то диссидент ручкой дописал с низу: "До каких пор могущество Родины будем у Америки покупать?"

Елена Матвийчук

В те годы в основном всё было своё, советского производства, колхозы трудились, давая стране прекрасный урожай, молоко и мясо. А сейчас - развал сельского хозяйства. Только предприимчивые фермеры и спасают, да "отстающие" страны...

Сергей Максимук

Вот в те годы пшеницу в Америке покупали за нефть и газ.

Елена Матвийчук

Ну и что?! Раз уж у нас нефть и газ в больших количествах. Меня лично всё устраивало.

Сергей Максимук

Молодая была, поэтому всё и устраивало, масла не было уже с 80-го года, маргарин ели, колбас тоже не было, люди ехали в Москву за колбасой, в колхозах был развал полный, вы не знаете, а мне довелось разгружать сухогруз из Франции в 85 году, срочную служил, говяжьи полутушки привезли, покупали советы за границей всё.

Елена Матвийчук

Я Вас на пятилетку постарше. Не всё нужно мерить жратвой. Были духовные ценности, уважение к людям...

Сергей Максимук

Где ж на пятилетку-то? Ровесница почти. Церкви валили, то это да! Духовными ценностями аж прёт, вот духовные так духовные, ещё про дружбу народов вспомните, а я расскажу, как в армии дрались армяне с айзерами, или хахлы с русскими.

Елена Матвийчук

Так было и есть сейчас.

Олег Неважно

В студенческой не было, а в армии: Умение принимать пищу-признак высокой культуры человека))

Елена Матвийчук

Прекрасно.

Анна Дробина

"Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!", "Поел сам-дай другому"

Елена Матвийчук

Хорошо.

Газу Бензин

что-то про хлеб...хлеба к обеду в меру бери...хлеб-драгоценность,им не сори

Елена Матвийчук

А ещё : Хлеб - народное богатство! Береги его!

Алексей Закурдаев

хлеба к обеду в меру бери, хлеб, драгоценность, им не сори...

Елена Матвийчук

Верно. Было.

Просто Эндрю

"Поглощая пищу,знай,что в общаге туалетов не так много!"

Елена Матвийчук

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Такой плакат висел в нашей студенческой столовой .

Просто Эндрю

Оригинально...

Елена Матвийчук

Весьма.

Просто Эндрю

Закричал вдруг Геку Чук:"Там Елена Матвийчук!!!"

Елена Матвийчук

И ответил Чуку Гек : "Эндрю - классный человек! "

Евгений Ольшаных

"если в суп попала муха- повезло тебе, братуха!"

Елена Матвийчук

Это , наверно, в армии такой плакатик был...

Евгений Ольшаных

не, там отцы-командиры бы не допустили такого.... ты что?

Елена Матвийчук

Так ты, Женя, сам придумал такое.

Евгений Ольшаных

конечно сам придумал. ничего у нас в столовой не висело интересного... какая то банальность типа "....убери за собой..."

Елена Матвийчук

А у нас в то время, когда я училась : Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Евгений Ольшаных

слышал о такой. сам не видел...

Аликпер Агакишиев

яицами и пальцами в солонку не лазить...

Елена Матвийчук

Было.

Аликпер Агакишиев

а что у вас...

Елена Матвийчук

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Сергей Субботин

Ты помнишь?!..."Пошли все в жопу!!!" 😀

Елена Матвийчук

Желаю Вам настоящей любви к хорошей женщине !

Сергей Субботин

Где Вы такую видели?!Вам всё НАСТОЯЩИХ мужчин подавай!

Елена Матвийчук

Разве это плохо?!

Сергей Субботин

Не страшно со мной общаться?

Елена Матвийчук

Нисколько.

Владимир Забродин

Пальцами и яйцами в солонку не тыкать!

Елена Матвийчук

Набирается уже целая коллекция.

Владимир Забродин

Гигиена прежде всего.

Елена Матвийчук

Да. Мойте руки перед едой.

Павел Шипков

У меня не было студенческой столовой.

Елена Матвийчук

А в рабочей или армейской?

Павел Шипков

Челюстями шевелите - Веселей живите!

Михаил Баширов

пейте дети молоко ! будете здоровы

Николай Антонов

....."КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЕСТ"......

Николай Антонов

..........Елена посмотри шо блин делается...............В России открылась парикмахерская, где людей стригут голые девушки
В Казани открылась абсолютно необычная парикмахерская. Здесь работают исключительно обнаженные женщины-мастера. Они не только стригут посетителей, но и предоставляют целый спектр косметических услуг и процедур по уходу за телом.
07:57
http://rayzest.com/19335-v-rossii-otkrylas-parikmakherskaya-gde-lyudey-strigut-golye-devushki-full.htm

Елена Матвийчук

Да мне-то это зачем? Открылись - значит они нужны озабоченным и тем, кто их открывает. Наши всю дрянь перенимают с "загнивающего" запада.

Николай Антонов

......Молодец.... больше не буду Вам засорять мозг....ерундой..... 🌹 🌷 🌹

Елена Матвийчук

Спасибо. Удачи, Николай. 😄

Николай Антонов

....Самого доброго......

Ирина Ковалёва

КОГДА Я КУШАЮ, НЕКОГО НЕ СЛУШАЮ!

Олег Мекш

ешь - потей, работай - мерзни!

Елена Матвийчук

Ого! Не слышала раньше.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Кто не работает,- тот не ест

Елена Матвийчук

Было.

Сергей Голубчиков

когда я ем ,я глух и нем-кгб

Андрей Абидов

чем больше есть, тем лучше

Id
Id2233453Шамиль

не учился

Андрей Абидов

Хорошо

Heyran Haciyeva

" мойте руки перед едой "))))

Елена Матвийчук

Чистота - залог здоровья.

Валентин Чистяков

когда Я ем; Я глух и нем!

Елена Матвийчук

Да-да.Было.