Пр
Прораб

🖼
Предлагаю 1 июня, вот так, подпольно, отметить окончание изоляции!
Вы готовы сдавать членские взносы на корпоратив???

Ответы
Viktor Dratch

КАК много сожрано всего...и не удалось обожраться...нас изолировали от всего кроме стадной дури...надо показывать не только явства и лапы, но и лики обжирающихся - СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ...

Пр
Прораб

Не захлебнись своей злостью

Viktor Dratch

а злости нет... нет зависти... У Луначарского, в то время когда он был комиссаром просвящения спросили - СКОЛЬКО УНИВЕРСИТЕТОВ ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТь ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ СТАТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТОМ? Он ответил 3 должен закончить три - дед, отец и внук, который может станет интеллигентом... Не гневись браток - несмышленыш...кстати ещё со времен Петра пиво на Руси пили из кружек, а не из горла и для разделки раков применяли щипчики подобные тем которые французы применяли для лангустов и омаров...Кстати наличие бабок ещё не дает право считаться человеком. ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, А ДЛЯ ТЕХ КОГО КОРОБИТ КИЧЛИВОСТЬ НЕ УМНЫХ новых русских...

Пр
Прораб

Идите к тем, кто с вами на одной волне, не стоит мне читать нотаций, до тех пор, пока я не попрошу у вас советов, вот я ни секунды не задержусь на вашей страничке, ибо вы для меня пустое

Луиза Бальтазар

— А я Вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!
— А для чего?!
— Для эстетики!
— А где ж ему гулять?
— Вам предоставлена отдельная квартира…
— Да?!
— …там и гуляйте!

Пр
Прораб

- А для каких целей предназначены наши дворы?
- Не знаю!
- Как это вы, не знаете?!
- Вы представитель администрации ЖЭКа, и не знгаете...
- Дворник Ибрагим знает, а вы не знаете...
- Куда катиться этот мир

Роза Хасанова

Готова, но ведь мэр Москвы назвал дату 14 июня, а мы вперед паровоза не можем мчаться( столица руководит всем)А сдача взносов это ни вопрос

Пр
Прораб

Красиво, ты отшила меня)) с тобой и Мэром не поспоришь

Роза Хасанова

Вы заказали так много раков?Я их никогда не ела, видела , но внешний вид их отталкивает, а может я ошибаюсь?

Пр
Прораб

Люди имеют различные пристрастия, у вас вот так, другим нравится, главное не заставлять, как раньше в пионерском лагере, меня заставляли есть манную кашу

Роза Хасанова

Ну да, кто-то воспринимает. как делекатес

Любовь Жаркова

так...этоо 1 июня день защиты детей.А изоляция продолжается до 14,пока. А мы уже готовы и разминка уже началась+ открытие дачного сезона.

Тр
Трофим

* Если Вы не нашли свою модель, позвоните нам или оставьте заявку, и мы отправим запрос на производство специально для Вас.

Пр
Прораб

сообщите ИНН/КПП вашего предприятия, Р/с и К/с и Адрес предприятия.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Не торопитесь.. я думаю игра в карантин продолжится.. американцы рассчитывают играть до декабря. Наши до августа

Ва
Валерий

Изоляцию продлили до 6 вроде? А перчаточно-масочный режим до октября 2021. Может просто бухнем? Лето встретим!

Пр
Прораб

"подпольная" это главная и еще сдавайте деньги на борьбу с вирусом

Ва
Валерий

Денег нет, но вы держитесь! Грузите апельсины бочками! Братья Карамазовы.🤣🤣🤣

Пр
Прораб

Накш товарищчь, сын лейтенанта Шмидта))

Луиза Широкова

Гулять вскладчину - это очень по-пионерски. Кто приглашает, тот и платит.

Пр
Прораб

Не на того нарвались🤗😜☝️

Ни
Нина

Я знаю где свеженьких наловить) мои познания пригодятся?)))

Ни
Нина

Потому и говорю, что знаю место где самим поймать можно)

Пр
Прораб

Они кусаются и шипом могут проткнуть палец... ты будешь изловить, я нет, боюсь заразиться чем нибудь

Ни
Нина

Так надо знать за что их хватать)))

Пр
Прораб

Вот раз вы знаете, наловите нам пуд раков😁

Ни
Нина

Договорились))

Николай

На пьянку,куда ни шло.А на какой то кооператив.Обманут😂

Пр
Прораб

Вы мне верите? ( ягарант)

Николай

Просто корпоративы не люблю.То ли дело пьянка.Сиди там как дурак,знать ни кого не зная.Лишнюю стопку не выпить,пока не нальют😜

Пр
Прораб

Чо за корпоратив? Обычно ставлю перед собой бутылку Чиваса, вторую под стол... и наливаю себе когда посчитаю нужным

Николай

Я на кофе перешел.Видать свою бочку уже выпил

Дед Щукарь

Скинуться недолго, дело знакомое, кто гонцом пойдет?))

Максим Шадрин

В сентябре отметить,если не продлят до 8 го октября

Пр
Прораб

🙄

Кс
Ксения

Ахаха меня рассмешило особенно членские взносы🤭

Пр
Прораб

Зачем?

Кс
Ксения

Позогарать в солнечных очках)

Пр
Прораб

Ты нам не подходишь, мы таких знаем, потом ты зхахочешь флиртовать, это может внести разлад в нашу жизнь... женщины гораздо опаснее коррупции и пьянства

Кс
Ксения

Флиртовать?

Кс
Ксения

А что есть с кем?

Anatolij Dridzo

Кто на чём бабло делает! Вот уже и такие появились.

Зина Ситникова

еще чего..а вдруг вторая волна...рано праздновать

Пр
Прораб

Так переболеет один раз, и плевать на вторую волну

Зина Ситникова

ну а кто не болел может же заболеть.

Пр
Прораб

Наверно, идите волонтером

Зина Ситникова

неееет.. дома на ухаживалась..

Оксана Максимова

По сколько и в каком месте квасить будем?

Пр
Прораб

🤭👍

Оксана Максимова

Какой вопрос такой и ответ

Елена)

Не...каждому сдавать , что себе останется

Пр
Прораб

🤝

Андрей Мацнев

Блин, и раки-то такие хор-р-рошие!! 👍😁

Пр
Прораб

По пять рублей👍🤗😜

Андрей Мацнев

Видно, что не по три))))

Эл
Элина

Похоже кто-то уже отмечает..подпольно

Пр
Прораб

Приветик, это два года назад)))

Эл
Элина

Привет 🖐️, очень аппетитно выглядит стол

Пр
Прораб

Я в этом знаю толк)))

Эл
Элина

Не сомневалась))

Пр
Прораб

Спасибо
🖼

Эл
Элина

Ох..как красиво.🙂 Благодарю

Кулебяк Кулебяков

Спасибо! Я на велик

Елена

От кого подпольно?от короновируса?

Пр
Прораб

От рассерженных мужщин и немерено опасных женщин

Елена

От всех этих дядь и теть нужно дома сидеть и не искать приключений на филейную часть