Лидия Синицына

Поздравляю всех православных с Крещением Господним. Вопрос. Иисуса Христа крестил Иоанн Креститель. А кто крестил Иоанна Крестителя?

Ответы
Раиса Андреева

Это не важно совершенно,просто Иисус показал что должен делать человек в сознательном возрасте

Лидия Синицына

Да. Благодарю Вас.

Эва

Духа Святаго он исполнился еще во чреве матери своей , праведной Елисаветы из рода Аарона.

Лидия Синицына

Благодарю.

Эва

🤝

Лидия Синицына

Будьте здоровы.

Эва

😷👋

Алексей Я

Почитайте Библию и пообщайтесь с настоятелем, он даст ответ.

Лидия Синицына

Благодарю.

Юлико

Ктоихтам разберёт, этих сказочников. Насочинял кто то.

Лидия Синицына

Спасибо.

Сергей Марков

кто крестит вас, когда вы в церковь входите?

Лидия Синицына

Меня крестил батюшка в церкви.

Сергей Марков

а если повнимательней прочитать мой ответ-вопрос?

Лидия Синицына

Да я таа еще .. церковница.. Стыдно признаться, но хожу туда оочень редко..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Задание крестить ему дал Бог

Лидия Синицына

Спасибо.

Лидия Синицына

Спасибо. Поищу.

Лидия Синицына

Всего доброго.

Ку
Кукулькан

И почему именно зимой!?

Лидия Синицына

Теперь уже наша.

Ку
Кукулькан

Нашей никогда не станет

Лидия Синицына

В Вас играет дух противоречия?

Ку
Кукулькан

Разве!?)))

Лидия Синицына

Наверно.

Олег Котлов

Шалом, православные!

Лидия Синицына

Салям алейкум!

Олег Котлов

Не, не так надо было. Салам алэйхэм.

Лидия Синицына

Тогда по нашему, по казахски- Ассалям Алейкум!

Олег Котлов

Лид, дорогая, я ж по приколу. Сам православный.

Лидия Синицына

Я тоже веселюсь. И тоже православная. С праздником!

Владимир Калиманов

яитцо или куритца?

Владимир Калиманов

что то не так

Лидия Синицына

Все норм. Я тоже не знаю ответа.

Владимир Калиманов

бывает...

Лидия Синицына

Благодарю за беседу. Всего доброго!

Владимир Калиманов

и вам всего доброго

Ка-Валерчик Гузенко

Сам ! Всё сам .......

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас угораздило то !

Лидия Синицына

Спасибо.Всего доброго!

Lan Serg Serglan

наверно курица

Владимир Литяйкин N

Я-ВЛАДИМИР!

Владимир Литяйкин N

Гадюки они притворяются ужами

Лидия Синицына

Фу! Какой! Догадючая-от слова догадка, а не гадюка. А вообще, я розовая и пушистая. 😃😃😃

Владимир Литяйкин N

Да ты чё а я белый пушистый препушистый

Владмир

🖼

Лидия Синицына

Спасибо.

Владмир

С праздником!😋

Ев
Евгений

ответа нет

Лидия Синицына

Вот и я не знаю. Хотя, сейчас подсказали, что духом святым он наполнился во чреве матери, Елисаветы.... Сложно понять .

Ев
Евгений

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА Я НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА ТО НАРОД ПОЙМЕТ ВСЕ ВРАНЬЕ И ВЕСЬ РАСКОЛ КОТОРЫЙ НАМ ПРИНЕСЛО ХРИСТИАНСТВО.ВЫ ХОТЬ В БИБЛИЮ ЗАГЛЯДЫВАЛИ,КТО НАМ ВРАГИ ОТ МАТФЕЯ Г 10 стих 36 ВОТ И ЗАГЛЯНИТЕ ХВАТИТ БЫТЬ ОВЦАМИ

Лидия Синицына

Благодарю.

Ев
Евгений

ПОСМОТРИТЕ ОТ МАТФЕЯ Г 15ст 24 Я пришел к погибшим овцам израиля ВЫ ЧТО ПОГИБШАЯ ОВЦА ИЗРАИЛЯ. ВАС ДЕЛАЮТ ПОСЛУШНЫХ РАБОВ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ РАСПЯТИЕ А МЛАДЕНЦЕМ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ СМЕРТЬ НА ГРУДИ НОСИТЬ

Лидия Синицына

Ношу.

Ев
Евгений

носите я не мешаю вам это ваш выбор ПРОСТИТЕ ВОПРОС---КАК ГУЛЯЕТСЯ С РАСПЯТЫМ И КАК РАДУЕТЕСЬ И КАК БЛУДИТЕ ПРОШУ ЗА РАНЕЕ ПРОЩЕНИЯ

Лидия Синицына

Возраст и мой статус матери, бабушки и прабабушки уже не позволяет блудить .(да я и по молодости то не блудила, не мое!)А с крестиком на шее , чувствую себя увереннее, прикрытее, что-ли..

Ек
Екатерина

Благодарю!

Лидия Синицына

Будьте здоровы и счастливы!

Ек
Екатерина

И Вам здоровья,счастья и долголетия!

Лидия Синицына

Спасибо.

Ти
Тимура

Никто.

Лидия Синицына

Хороший пример привели. Правильный. Спасибо.

Алексей Я

Пожалуйста!

Лидия Синицына

Благодарю за беседу. Всего Вам доброго.

Алексей Я

Однажды я услышал такую историю которая отражает Божью любовь к нам как Отца, в ожидании наших молитв покаяний. Однажды сын поссорился с родителями и добившись на них и нагрубил им ушел из дома. Он долго скитался в поисках работы, но поиски были попыткой оправдать себя. Чем больше проходило время, тем больше росла боль о содеянном. Глубокое сожаление охватило всю его душу и мысли. Тяжесть осознания своего поступка давила душу. Не находя себе покоя, он желал вернуться домой и на коленях просить прощения, но чувство осуждения и стыд не давало ему это сделать. И вот однажды он встречает односельчанина и с большим интересом он распрашивал его о родителях. И его знакомый сказал что родители его очень его любят и что давно все ему простили и очень ждут его возвращения. Тогда он попросил своего знакомого вернуться к его родителям и передать его просьбу. Если они действительно его простили, то пусть совершают белый платок на дерево в саду. Чтоб приблизившись к дому он увидел знак прощения. В определенный день сын стал возвращаться и приблизившись к дому он увидел много белых простыней, развешанных по всему двору. Тогда он побежал на встречу родителям и припав на колени и обняв их, он долго просил прощения. Так и Бог нас ждёт, ждёт возвращения. Христос стал тем доказательством любви что Бог имеет к нам.

Лидия Синицына

Спасибо.

Ле
Леонид

Ты!

Лидия Синицына

Вряд-ли...