Господин Дроссельмейер

Девчонки, девчонки, слуште!!! Вы на каком-нибудь тренинге для женщин были?! Которые проводят мужики-типа-психологи по интернету или даже не стесняются лично? Наживаясь на женском горе? Ну наподобие "Как выйти замуж за правильного мужчину" или там "Как родить 20 детей и сохранить фигуру и нервы"?" Поделитесь: что это вообще такое?!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы прямо-таки мне глаза открыли, там оказывается не просто шарлатаны, а беспринципное жулье, наживающееся на женском горе. Ни разу не была и не собираюсь. Зато у меня друзья посещают бизнес тренинги, отваливают по 10-12 тыщ за право послушать какого-нибудь всезнайку.

Елена)

Раз Курпатова слушала лекцию.... но мой вариант)...единственное, понравились его слова " женщина ,что бы почувствовала себя счастливой , в день должна произнести 2000 слов"....👍....этого хватило,не слушаю больше никого

Julia Schönknecht)

Не смейся! Ты послушай лучше Марка Бартона. Очень интересно. Не пожалеешь. Я психологов тоже не люблю. Я по работе с ними часто сталкиваюсь. Но этот , и ещё австриец Борелли , супер! Мне нравиться их жизненная позиция.

Julia Schönknecht)

Борелли только по немецки. Но у Бартона все по русски

Julia Schönknecht)

Вот одно из них...

Елена Семенова

Не довелось... Но вот в роддоме один врач-гинеколог, мужчина, на вопрос девчонки- первородки больно ли рожать, ответил с дебильным юморком: больно, конечно. А зачем вы беременеете? Вот я же не беременею...

Газу Бензин

Женщины проводят их,и советуют не спариваться с мужиками,сдоходом ниже ста ьысяч...так что мужички вообще отдыхают после этого

Господин Дроссельмейер

женщины ладно. но ведь и мужики же для женщин проводят.

Газу Бензин

Ну,они,мне кажется.,более уважительны к женщинам

Господин Дроссельмейер

не надо мне уважения за 15 000 рублей

Газу Бензин

Ну,тогда не ходи...я вот по жизни сам ориентируюсь не так уж плохо

Muza

Шарлатаны, крохоборы, оферисты. Ни в коем разе. И несут всякую чушь. Что стоят вот эти курсы-онлайн.

Ел
Елена

Давайте я тренинг открою, как не сойти с ума, когда тебя "любимый" бросил? Пойдете?

Господин Дроссельмейер

Это ровно ничего не меняет.

Ел
Елена

много меняет, просто ты еще не готова принять и понять, я 3 года не могла понять этого

Господин Дроссельмейер

Я думаю, кто бросает, - тем наплевать, и слава богу. Или они должны мучиться, если разлюбили нас? И благородно скрывать?

Ел
Елена

Каждый в отношениях, когда эти отношения прекращаются, все воспринимает по своему. Тот кого бросают, страдает, а тот кто бросает, думает, что нашел лучше. И слава Богу, если нашел лучше. Просто чаще бывает, что наживется, на сравнивается и начинает понимать, что лучше тебя то, никого нет, не было и не будет. А у тебя уже другая жизнь.

Господин Дроссельмейер

Ну и прекрасно. Это закон жизни и пусть так и будет.

Иван Фокеев

Потом наслушаются всякой херни и вообще перестают думать своей головой

Иван Фокеев

Да пофиг на них пусть слушают лабуду которую им в уши ссат если они дожили до взрослой жизни и нет своего мнения это их проблемы

Господин Дроссельмейер

А мне жалко.

Иван Фокеев

Нет

Иван Фокеев

Нет реалистичный

K.
Karina .

На такую ерунду не ведусь..это просто для кого то коммерция.

Катерина Горностаева

Смотрела пару раз лекции одного такого судака в ютубе

Катерина Горностаева

Ну такоэ. Ехидненько смеялась.

Господин Дроссельмейер

А ведь массы в рот смотрят им и деньги платят

Катерина Горностаева

Да пусть себе платят, там механизм совсем другой. Это как новая сумочка, нам кажется, вот с этой сумочкой я такая красавица, все внимание обращают. А на самом деле на сумочку всем плевать, но внимание привлекает довольная собой осанистая уверенная в себе женщина с огоньком в глазах.

Господин Дроссельмейер

Значит, можно таким способом любую хренотень выпаривать, имеющую косвенное отношение к истине?

Катерина Горностаева

Возможно. Как в "Москва слезам не верит "- а ты и ляпай!! Но ляпай уверенно!)))

Не Я

смотрела я видеолекции торсунова. полный бред несет

Господин Дроссельмейер

Меня возмущает, что мужик берёт деньги с беззащитных женщин за этот бред

Не Я

ну да

Же
Жемчужинка

оно работает пл принципу :вытащить из дипрессии

Господин Дроссельмейер

Вероятно так. Но ведь реальных оснований для выхода из нее не появляется.

Же
Жемчужинка

Как???))Человек выходит из дома по подает в другую среду обитания,где его высушивают и по возможностипомогают.Смена обстановки

Господин Дроссельмейер

Вы участвовали в подобном?

Же
Жемчужинка

честно?Нет!Сама педагог психолог детский))

Господин Дроссельмейер

О, круто. А можно вам в личку написать, раз такой случай представился детского психолога встретить?

Же
Жемчужинка

Как вам угодно.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не ходила . И так все получилось хорошо

Юлька

Не хожу на такую хрень и вам не советую.

Елена

Коучеров таких на ютюбе ,как грязи

Aлександр Кузьмин

спрос рождает предложение ....

Господин Дроссельмейер

И не говорите

Людмила

Да ладно!что ходят что ли?

Господин Дроссельмейер

Ващеееее! Вот подружка бывшая восхищалась. Жалко что я ее бросила и не знаю, чем кончилось дело. Стоит 16 000 рублей.

Людмила Ваулина

Это зарабатывание денег.

Эл
Эльвира

Послать их к черту.

Ма
Марианна

тут в инете есть..