꧁༺Natalya ༻꧂

Что для вас самое главное в друзьях? Вы обладаете этими качествами?

Ответы
Се
Сергей

Уж будет за полночь… Я позвоню тебе, Когда захочется поговорить. В какой-то радости и, не дай Бог, в беде Я так привык уже сюда звонить. Когда не сходятся у жизни линии, Мы остро чувствуем, что не одни! Хоть из Челябинска, хоть из Сардинии Я появлюсь к тебе – ты позвони! Дружба эта круглосуточно, Хоть пожар, хоть урожай. Это чувство не рассудочно: «Одевайся, приезжай!» А с нами женщины, они красавицы, Они упрёками сведут с ума! Но мушкетёров это не касается – Нас консультировал старик Дюма, Что дружба эта круглосуточно, Хоть пожар, хоть урожай. Это чувство не рассудочно: «Одевайся, приезжай!» И дай нам, Господи, пожить, друзья мои, Без революции и без войны. И чтобы в жизни, с горками и с ямами, Друг другу были мы всегда верны. Дружба эта круглосуточно, Хоть пожар, хоть урожай. Это чувство не рассудочно: «Одевайся, приезжай!»

Нина Архипова

не только друзья, но и те, с кем просто поддерживаю отношения, это люди, про каждого из которых могу сказать: "Мой человек!" Жизнь слишком коротка, а успеть сделать надо много, поэтому моё окружение мне подобно. Главное - это умение общаться, то есть слушать, слышать и понимать то, что тебе говорят. Ценю способность договариваться и выполнять договорённости. Сама являю пример таких отношений.

꧁༺Natalya ༻꧂

Да, вы правы!)

Ан
Андрей

Самое главное это не выделять главного и грамотно расставлять приоритеты. То есть всё должно быть на своих местах. Другими словами порядок во всём. Если его нет, значит человек не порядочный.
В дружбе очень важно принимать человека таким какой он есть и позволять ему самовыражаться так как он хочет сам, а не так как нужно тебе или ты считаешь правильным

꧁༺Natalya ༻꧂

Несомненно

Al
Ali

надежность и , чтобы я смог быть с ними как самим собой, увы нет у меня таких качеств, и , мой опыт жалкого существования на этой грешной земле показывает что друзей настоящих очень и очень нету , они либо...Там, либо в кино и романах, если у вас есть такой друг( или полуангел) то вам крупно повезло

Вера Василькова

никто не умеет любить другого больше,чем себя.

Ойген М.

Настоящих друзей много не бывает.У меня двое и оба со школьной скамьи.И никто из нас никогда не думал что такого главного в нас всех присутствует.Мы просто дружим.Это наверное как в любви.Мы не любим за что-то.Мы просто любим.

Салават )))

а вы никогда не задумывались как становятся друзьями и почему,? у двух людей могут быть качества одинаковые но они не становятся друзьями , но иногда друзей видишь и не понятно как так? но они друзья

Olena Mykolayivna :)

доброта и... доверие, очень важно лично для меня, почувствовать доверие не только к себе, но и к человеку, а ещё искренность.. если это плохо, значит сказать об этом, вообщем... искренность и прямота. 🙂

꧁༺Natalya ༻꧂

Согласна!)

Azamat Saifullin

Скорее в Друге. Годами от многочисленных друзей остается один, единственный Друг! Остальные, или приятели, или собутыльники! И этот единственный друг восполняет то, чего у тебя не хватает.

꧁༺Natalya ༻꧂

Совершенно верно!

Наталья Шестакова

Я отношусь к своим друзьям, как к детям. Многие этого не понимают, принимают за лесть и неискренность. Моя самая лучшая подруга - моя сестра. С ней у нас полное взаимопонимание.

꧁༺Natalya ༻꧂

Здорово!

Наталья Шестакова

Когда то было совершенно не так. Ссорились, и даже дрались. У нас разница 9 лет. А потом , просто выросли. Живём в одном городе, если не видимся, то созваниваемся каждый день

Кот Ученый-Чтец

Нету у меня таких друзей...Но есть те кто мне друзьями не когда не были, они просто мои соратники+партнеры...За мной даже вертолет прилетит, и Я за ними приеду на своем БМВ..

Максим Клепов

Эм надёжность друга ! Когда он может помочь бесплатно даже если это просто моральная поддержка и когда в ответ на твою помощь не шоет тебя в лес за грибами

꧁༺Natalya ༻꧂

Даа!)

Ви
Виктор

У меня нет друзей. Есть таварищи по работе соседи. Друга детства убили менты в начале 90х другого убили рэкетиры тоже в 90х. А больше таких как были эти нету.

꧁༺Natalya ༻꧂

Понятно! Спасибо!

Ви
Виктор

Не стоит. Вы спросили я ответил правдой. Сейчас так есть деньги есть друзья нет денег нет друзей. И еще подразделяют на социальный статус. А эть самое хреновое

꧁༺Natalya ༻꧂

Полностью согласна! А на счет денег, как перестала одалживать, помогать все исчещли.

Ви
Виктор

Вот вот . Согласен с вами. Хотя деньги это нааоз. СЕГОДНЯ ХРЕН А ЗАВТРА ВОЗ . У меня так же как и у вас получилось. Потому и говорю есть только товарищи

꧁༺Natalya ༻꧂

Это точно!

Евгений Сушко

Когда я ! Встречаю человека у которого есть качества КОТОРЫХ во мне НЕТ .... Я сразу его УВАЖАЮ !!! Не важно друг не друг ! Я вижу человека ! мне достаточно !

Макс Фариняк

Думаю самое главное это честность, у меня нет друзей, которых по праву могу так назвать, есть знакомые, сотрудники, по факту те кто общается,

Никита Коротков

Честность, верность и уважение. Это относиться ик друзьям и к семье и к личной жизни и без этого не как и эти принципы взаимосвязанны.

꧁༺Natalya ༻꧂

Согласна!

Николай Гринев

Для меня главное в друзьях - то, что они есть! Со своими тараканами, своими проблемами и недостатками, но они есть, верные и надежные!

꧁༺Natalya ༻꧂

Хорошо!

Алекс Венцель

Нет, я в друзья не гожусь: Слишком большая ответственность, но приятелем быть согласен. А друг у меня один и это моя жена...))))))

Егор Сколопендрычъ

Самое главное - искренность, и возможность рассказать все - как есть на самом деле.... Эти качества давно потерял.....

Вера Сергеевна

Внимание ,верность ,приходить на помощь ,не ожидая просьбы о ней!Умение держать в себе то ,что доверено друзьями !

Ирина Гавриловна

Я не обладаю) Я не друг по ходу(не спасла подругу.. Хотя Я её с молоду предупреждала:католичка ты, смотри..

꧁༺Natalya ༻꧂

Ясно!

Ирина Гавриловна

Как узнала про первый аборт всё-крест на ней😭

꧁༺Natalya ༻꧂

Понятно!

Ирина Гавриловна

Да(((вот.. Подвела меня(