Зарина

если человек о тебе заботится,но нет взаимности можно со временем его плюбить,или не прикажешь сердцу

Ответы
Денис Толстых

можно. запросто. причём чувство может быть гораздо более глубоким чем в противоположной ситуации. логика? со временем вы привыкаете, начинаете проявлять собственничество, ведь это ваше и пошли все нафиг. моё есть моё... потом появляются пустые переживания на ровном месте... а потом вы просто понимаете что просто без него(или без неё) жить не можете, ведь вы уже давным давно друг друга дополняете.

Зарина

это так может быть ,но говорят еще сердцу не прикажешь

Денис Толстых

прикажешь. вы просто не знаете ещё. да и не всё сразу. а то чувство которое многими руководит, т.е. влюблённость первичная много-много судеб в крошки и щепки разбила

Зарина

вы правы

Денис Толстых

знаете поговорку -лучшее враг хорошего. со временем вы полюбите его, если будете идти в данном направлении(и вы и ваш друг так скажем). а то лучшее что вы предпологали найти сразу вероятнее всего как зеркало при первых дрязгах о камень преткновения разобьётся. да и такой момент не маловажен -своё трудно не полюбить, это куда лучше чем любить чужое... своё есть своё. в любом случае каждый выбор делает для себя сам...сам и разгребает потом... а разгребает каждый!

Зарина

вы правы

Евгений Рукосуев

Смотря какой человек... Ты его не любишь, потому, что с тобой он ведет себя скомандовал от любви к тебе. Попробуй его расслабить. Скажи, что ты его любишь и не можешь без него. Потом сразу займитесь любовью со страстью и он станет твоим любимым. Видимо ты красивее его, и являешься лидером. Притормози. Послушай его и он откроется. Любить можно всех.

Dmitry Karmannikov

сердце это просто мышца и орган ... не знаю почему его все время одухотворяют .. как бы о тебе не заботились, какие бы подарки не дарили, если тебе человек не симпатичен и никак не импонирует, то никаких чувств, кроме усталости а со временем и раздражительности вы не приобретете ....

Павел Мочалов

Полюбить вряд ли. Но привыкнуть и заменить любовь другими хорошими чувствами можно. Это как выбирать продукты не первой свежести. 🙂 Они ещё не сгнили, не такие вкусные и ароматные как свежие, но что-то вкусненькое из них сварганить можно. 🙂 Хочешь свежих, жди сезон. 🙂

И.
Ирина .

Рано или поздно вам встретиться тот, кого вы полюбите, причем взаимно. И вы захотите быть с любимым. Представьте, что вы сломаете жизнь тому, кто заботился о вас годы и терпел вашу не взаимность. Сможете с этим жить потом?

Зарина

я очень рада за вас счастья вам

И.
Ирина .

Спасибо и вам счастья!))))

Юрий Долгополов

удачи В Совместной жизни...

И.
Ирина .

Это мне, Юрий?

Зарина

спасибо

Олег

Когда-то, давным-давно, в мире женщин существовало представление о порядочности. И в те далекие времена порядочная женщина ни при каких обстоятельствах не приняла бы заботу мужчины, которому ей нечего предложить.

Олег

Нет.

Зарина

А что значит ваш смайлик

Олег

Видимо, что я не слишком доволен ходом нашей беседы.

Зарина

Каждый имеет право на своё мнение

Олег

Безусловно.

Константин Васильевич Тарасов

как говорят древние, любовь зла, полюбишь и козла))) Но я, все-таки придерживаюсь того мнения, что если не любишь, то и нечего над собой издеваться, ищи того, кто будет дорог сердцу твоему!!!!

Артём Строителев

На опыте можно если ты человек такой который может полюбить и привязаться а так если тебя не что не греет к человеку я думаю не льзя но попробывать стоит может быть что нибудь да выйдет

Се
Сергей

Любовь в одной "связке" с совестью, а не с сердцем... Забота обоюдная уважение за дела свершаемые и есть любовь... Есть такая поговорка: "Любовь не картошка - не выкинешь в окошко." 😉

Ouin

Без взаимности нет смысла, на ней все строиться. Со временем может появится уважение, благодарность, желание ответить на доброе отношение, но все же это будет не совсем то...

Татьяна Харчикова

любого человека оценивают по поступкам. а как на Востоке женятся.как раз так.хотя у нас сердцу не прикажешь.но мы привыкли по любви. а случаев таких море...

Зарина

да все может измниться

Татьяна Харчикова

может.и случаи разные бывают.

Дмитрий Борзов

Со временем придёт уважение, уверенность,спокойствие, чувство защищенности....И всё это вы примете как любовь!!! И убедите себя в этом!!! Но вот только.......

Зарина

только что

Дмитрий Борзов

...Это не Любовь!!!

Зарина

вот и я о том же сердцу же не прикажешь

Дмитрий Борзов

Ждите. Всё случится тогда, когда должно случиться.

Зарина

да случится обязательно

Игорь Щеглов

Зариначка я был в подобной ситуатции но она своему сердцу приказать не смогла так и живу хотя есть супруга причем очень любимая но сердце есть сердце

Зарина

Однолюб

Игорь Щеглов

что зделать но да

Зарина

Хорошо хоть с женой повезло

Игорь Щеглов

😘 С Рождеством

Зарина

И вас с Рождеством!

Александр Беззубкин

Практика показала, что женщина может полюбить того, кто её добивается и заботится о ней. Но если будет продолжать заботиться- разлюбит! 🙂

Зарина

Зажрется да

А*
Альберт ***

если вас посещают эти мысли то лучше уходите....дальше только все усугубляется..зачем несчастным делать того кто о вас заботится

U T I \/ A Noah !3

Мы можем встречаться со многими завести семью и прожить много лет но тот кто оставил след в твоем сердце останется на всю жизнь

Владимир Медведев

Сердцу не прикажешь. Оно единственное которое работает 24 часа в сутки. И нужно ему давать то чего оно хочет, чтоб не отомстило

Зарина

наверно

Чесноков Василий

Можно позволить себя любиль но ты не подучиш настояшего удовлетворения. А потом с этим смиришся и .. . А уже подно время ушло.

Семён Макаров

Мне кажется хорошее отношение это один из путей к сердцу человечьему возможно понравится человеку хорошо к нему относясь

ОК
Олег Королёв

Привыкнуть можно, даже вбить себе в голову, что то вроде- люблю, хрю- му, и все такое, но реально полюбить вряд ли получится.