Са
Саша

Правила лёгкости жизни: не надумывай, не переживай, не усложняй....

Ответы
Эмма Коноплицкая

Вот лозунг мой..., и солнца...Мой ответ на твой комментарий почему то забанили...Я там тебе посоветовала не "Угу", а "Ага"...А вчера не встретился здесь...Наверное, буду уходить: нацики матерят и их не останавливают...Нормальных и адекватных вообще нет...Так что: выше нос...

Са
Саша

Спасибо Эмма...думаю прорвемся))

Ви
Вика

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, если тебя об этом не просят. Этому надо научиться. Я научилась. Еще научилась не просить, а благодарить Бога.За все.🤝😊

Са
Саша

Умничка🤝🍒

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно просто живи и наслаждайся, трудности все временны...без них не понять что такое счастье и что ты есть сам...

Са
Саша

Какая вы умничка...🍒👍

Татьяна Владимирская

ну такое какое то правило, прямо скажем. А потом бах, мужик в лес отвозит и кисти рук отрубает. ну нормас ваще

Са
Саша

Таки надо было прежде чем выходить...очки розовые снять..и мозги включить...

Татьяна Владимирская

ой, я умоляю. мы все по зову гормонов в брак вступаем))

Са
Саша

Вы..наверное)) ..и я когда то поддался...потом долго разводился)) но рук не рубил))

Татьяна Владимирская

ну вот видите, не тока я, но и вы тоже))

Са
Саша

Ужас..ужас...эти гормоны...)))

Ин
Инга

Правило жизни не употреблять частицу НЕ))Живи,радуйся,добивайся!!И будет всем счастье!!

Са
Саша

Хорошо...без не...так лучче..вам спасибо от меня)))

Ин
Инга

🥰🙃

Ирина Гавриловна

В принципе да.. Ведь ничего не изменится.. Всем плевать что у тебя творится внутри.

Ирина Гавриловна

Ну брат тоже в ракетных.. Не знаю что они где сторожили, только пили они там и вшей кормили хорошо.

Са
Саша

Мы не пили....на фиг....сразу 2 года дисбата....

Ирина Гавриловна

А они и с командирами пили)

Са
Саша

Это где то в части....не на точке....скорее всего...

Гармония Россия

Предел есть всему. Если ребенок вовремя не вернулся или звонок среди ночи... 😊

Са
Саша

Это немножко другое...

Гармония Россия

Ну даааа... 😁

Са
Саша

✌️🍒

Вера Сергеевна-V

..... не работай ,не жалуйся ,что есть нечего,носки поизносились )))

Марианна Бородина

пытаюсь задать вопрос-- тут, а места нет.... Посмотрите? САМ?

Са
Саша

Что то сайт не хочет вопросы принимать

Марианна Бородина

да. И другой тоже.

Са
Саша

Фиг их знает...

Татьяна Царькова

а как же " не плач , не бойся, не проси" ? не из того же корня?

Са
Саша

Наверное из той же оперы

Татьяна Царькова

это всегда делает мужчину сильнее)))

Са
Саша

К невзгодам..закаленным))

Татьяна Царькова

что-то вроде этого... а ,вообще, уважаю сильных духом мужчин

Са
Саша

Нууу..гдеж вам таких набраться...мы ранимые существа...обидчивые))

Татьяна Царькова

обидчивые? т.е. я уже успела чем -то обидеть?

Са
Саша

Гипотетически я говорю...образно..

Сакура Антигейша

Жить надо по японски: не торопися, не волновася и улыбася.

Са
Саша

Истину глаголите..Сакура))

Лю
Любовь

Гоняясь за недостижимым, мы совершаем невозможное....

Ма
Маша

Лёгкие правила какие)) и трудновыполнимые)

Са
Саша

🖼

Ма
Маша

А вот этих не знаю

Са
Саша

Курильский чай

Ма
Маша

Спасибо

Са
Саша

🖼

Любовь Яворская

Точнее,"Не навязывайся и не привязывайся!"

Са
Саша

не обольщайся

Любовь Яворская

Тоже вариант!

Са
Саша

Таки да

Наталия Наталия

Никогда не говори ни когда(правило трёх Н)

Са
Саша

Это правило...некоторым нравится...

Kr
Kris

Угу.. Исключения чет впереди правил прут))

Са
Саша

Это максимализм..девичий))

Борис Алиев

Увы, это не всегда возможно, хотя и верно.

Са
Саша

Не всегда..к сожалению

Борис Алиев

Да, Вы правы.

Са
Саша

Спасибо!🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Это правило для бабочки однодневки 😊

Са
Саша

Нее..это мудрость житейская))

☀️ Леди Солнце ☀️

Опять двадцать пять...

Са
Саша

Ну что травить себя напрасно...мечтать..вздыхать..и кудри рвать?))

Са
Саша

🖼

Ирина***

И вы строго следуете этим правилам?!)

Са
Саша

Мне чем то понравилась...наверное тем ..что трудно нормальному человеку этому следовать...и переживаем..и огорчаемся..и т.д

Ирина***

Согласна.... сложно мысли отключить или перенаправить ход мыслей в другое русло, поэтому мы много надумываем и переживаем и от этого усложняется все... А хочется как по щелчку, раз и ты уже на позитиве и не думаешь, и не переживаешь и не усложняешь)))

Са
Саша

Об.этом только осталось мечтать))

Ирина***

Сейчас бы нам все психологи сказали, товарищи надо работать над собой и над своими мыслями))

Са
Саша

Они такие...чушь несусветную несут...и сами не верят о чем говорят))

Александр Изосимов

Отлично.Это,когда родился-работает.