Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Испытал сильное желание поинтересоваться, правильно ли повесили эти картины и не перепутали ли верх с низом, полюбовался на портрет старушки – потом выяснилось, что это перуанская девушка

Ответы
Па
Пантера

Когда вешаешь Черный квадрат Малевича . Нельзя перепутать низ верх лево право🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гений Малевича в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квартире " Малевича?" и наблюдайте за реакцией.

Па
Пантера

Я лично не знаю. Папа раз прикольнулся и такой квадрат в рамке висел год потом поменяли картину

Елена Сергеевна

А картины-то где? Хоть посмотреть...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да ва любом музее современного искусства например в Помпиду