Old Bastard

почему уничижают подвиги русских солдат?? в частностни оборона крепости Осовец?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что без русских войск, включая безнадёжные отвлекающие немцев от брешей на Западе наступления, не было бы победы. То есть Антанта, и,особенно, США, стараются не вспоминать, КТО оплатил победу в Первой и Второй мировой

~E
~ Eva Lansca ~

Про крепость Осовец мало кто знает! Но если вы считаете что происходит замалчивание этого подвига , то пропагандируйте это везде , рассказывая о подвиге !

~E
~ Eva Lansca ~

Я читала про них.

Old Bastard

пардон..4500

Old Bastard

тогда было зарождено тактика ...вышли тайно- уничтожили врагов- откатились...

Old Bastard

немцы нагнали все свои современные пушки и танки...неделя!! уничтожили все!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я помню.

Alexandr Tokman

у большевиков-коммунистов спросите.

Old Bastard

нее..я б сажал!

Alexandr Tokman

и где те кто сажал оказались? к стенке их прислонили!🤣🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

не всех...у нас с тобой бабушки и дедушки были)))

Alexandr Tokman

у меня в роду работников карательных органов не было.

Old Bastard

даже не знаю...хорошо это или плохо...

Бастиан

Такова доктрина врагов России.

Бастиан

Я вас не понимаю.

Old Bastard

хохлов за родину мати...скока осталось??

Бастиан

Всего доброго.

Old Bastard

мало...целую нежнл в дёсна

Бастиан

Выздоравливайте.

..

Историю переписывают.